1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор первой камеры для "блондинки" до 32000 руб.

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем stornik, 29 янв 2016.

  1. Надысь у меня попросили помощи в решении как раз такой-же проблемы- выбрать между мыльнозумом (дорогущим, между прочим, но очень желанным) и системной камерой (модель оставим за рамками). Предложил вопрошающему открыть Яндекс-фотки, снимки с этих моделей. Громко всем коллективом поржали над диким шумом на небе, ужасными цельнолитыми перьями у птичек, кляксами на месте глаз в групповых портретах (не, ну на макро и на ближнем поле все, надо сказать, весьма пристойно). Любитель гиперзумов несколько подпрокис... Не может теперь разорваться между желанием иметь супер-зумо-стекло и желанием видеть не шумовую мазню, а нормальные фото. А я запасся попкорном, и с интересом жду развития событий :D.
     
  2. блондинке продавцы "выбрали" Canon EOS 100D. Самое интересное что зеркалка принципиально была исключена так как не подходила под физические возможности блондинки - тяжело и неудобно, да еще и тащится с ней предстояло в Питер... отмели на этапе выбора как класс, оставили БЗ и ультразумы в крайнем случае оставляли Sony a58 как оптимальный баланс между ценной, возможностями и дружелюбностью к пользователю. На все её вопросы ответил, всё обосновал, даже свою камеру притащил что бы познакомить с "зеркалкой". Склонились к Sony 5100, даже нашли где по акции 3500 руб вернули бы при покупке следующего товара, в итоге это недоразумение, мой мир пал... :)
    Я при покупке не присутствовал, аргументацию продавцов не слышал, чему безумно рад, хотя и чисто по человечески интересно что ей на уши вешали.
     
  3. Главное верить...
    А там и с лапшой на ушах будут снимки получаться)
     
  4. внушаемость дело неблагодарное в любом случае. пусть хоть 1DX покупает, смысл в том что хрупкая девичья рука не могла обхватить и выдержать 2 минуты БЧК, и тут покупка БЧК :)
     
  5. Явно, что это самая маленькая и легкая в мире зеркалка.
    Она конечно ЧК, но не такая уж и Б.
     
  6. Случайно не беленький?)
    А если продавец сам владелец сапога или бонус с модели больше - все равно будет выбор от продавца. Тем более в 90 процентах достаточно сделать круглые глаза и с пафосом сказать - серьёзно сони? Возьмите кэнон!
     
  7. Ну да, это всем говорят... Я так даже и не отказывался, единственно о чем просил- чтобы Сапог был с ЭВИ. Да вот незадача- к сожалению, сколько продавец не искал, не нашлось:'(...
     
  8. эх... когда в магазине работал, доля зеркалок/беззеркалок сони была овер 80 процентов... да и сейчас знаю таких же ребят - но увы, на самом деле все зависит от того, кто продает
     
  9. ну мне впринципе подходит данная модель, куда лучше обратиться, чтобы ее купить?
     
  10. ну лучше всего заказывать в официальном магазине store.sony.ru
     

Поделиться этой страницей