1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор компактной мыльницы

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем ст.лейтенант, 3 мар 2006.

  1. Надеюсь не все ходят постоянно с зеркальными камерами. А носить с собой в сумке или кармане что-то маленькое хочется. Вот и стала проблема выбора :confused: Выбор между тремя вариантами - Minolta Dimage X1 , Sony DSC-T9 и простите за офтоп - Ixus 50.
    В Х1 не нравиться их дурацких 8 мегапикселов (4.5-5 за глаза хватит), Т9 ценой, а Ixus 50 - отсутствием стабилизатора. Может кто-то уже тоже помаялся таким выбором карманной камеры - поделитесь! Не мобилкой же снимать в конце концов :D
     
  2. Про мыльницы

    Настоятельно рекомендую Olympus mju-II.
    Я долго и придирчиво тоже искал мыльницу для жены и сына. В конце концов взял такую, чтобы и самому было не брезгливо пользоваться. За пару лет снял ею много замечательных фотографий. Причём, качество на формате 20х30 выглядит весьма достойным - несколько снимков такого формата висят дома на стенках.
     
  3. 108х59х37 :mad:
    Это приговор. То, о чем я писал - это примерно 20 мм в толщину. А здесь 37. Толстовато будет.
    Я же не вватнике весь год хожу :D
     

Поделиться этой страницей