1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор б/у камеры для новичка

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Vovka-morkovka, 18 авг 2016.

  1. #21 20 авг 2016 в 10:21 | Выбор б/у камеры для новичка | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
    Ребята, подскажите, что может значит отсутствие значения (или нулевое) в экзифе? Sony A58.
    Screenshot_11.jpg


    (Предлагают A58 Kit за 15 000 + пересылка)
     
  2. #22 20 авг 2016 в 15:03 | Выбор б/у камеры для новичка | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
    А850 - здоровенная, достаточно увесистая... если не увлекаться фотографией - я имею даже на уровне семейной фотографии - в ней нет ни малейшего смысла. В остальном больше динамический диапазон (ДД) - как результат проще и лучше проявка... Например на той же мыльнице Sony RX100-2 вытянуть пересвет или... - намного сложнее и зачастую не реально. Плюсом на полный кадр - только полнокадровую оптику - тоже ограничения. Проще взять приличный кроп - если интересует ручная съёмка, то по эргономике однозначно А77-2...

    Касаемо цен и состояния - здесь в барахолке проскакивают очень вкусные варианты - просто надо мониторить. Я пару месяцев тому назад нашёл здесь А850 с пробегом 5.000 кадров - вообще почти новая и ценник мизер и вспышка 58-я почти нулёвая... купил про запас - я же хохол :)
     
  3. я бы советовал взять что-то бюджетное но новое, все-таки так надежнее будет
     
  4. я бы советовал вам взять что-то из sony у них очень хорошие камеры, посмотрите сами в официальном магазине store.sony.ru
     
  5. Бери б/ушку - все правильно. денег нормально съкономишь. А какую модель брать это уже другой вопрос. сам почитай отзывы, приценись и выбери по карману.
     

Поделиться этой страницей