1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КОНКУРС ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ Пейзаж 2018 голосование

Тема в разделе "Фотоконкурсы", создана пользователем romelenium, 17 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В конкурсе на лучший пейзаж 2018 представлено 142 фотографии.
    Прошу набраться терпения, дождаться загрузки фотографий (может занять несколько минут), просмотреть все фотографии и проголосовать!
    Ссылка на форму для голосования:
    https://docs.google.com/forms/d/1ecqkRzh6X5cYaMGmgz0JQyVu5O3K7SHoOi37AVv2z8o/
    Голосование будет проходить до 25 декабря включительно.

    *прошу прощения, по одной фотографии повтор, но это не страшно
     
    Elena_Neu, pavuchka, XXX009 и 4 другим нравится это.
  2. Друзья! Очень прошу прощения!!!!
    Походу глюк в Гугле какой-то был(( Пропали 3 фотографии.
    Добавил фото в самое начало.

    Попрошу всех проголосовать за добавленные фото 01, 02, 03
     
  3. я еще не смотрел, но почему-то уверен, что одна из них моя:grin:
     
  4. Jurgen, уверенность и вера имеют разные основания
     
    XXX009 нравится это.
  5. Можно доголосую за эти 3, не отмечая те, за которые голосовала накануне? Или прежнее все пропадет?
     
  6. Если уже голосовали, то ТОЛЬКО за эти 3
     
    Phototuristy нравится это.
  7. Там почему-то повторно сколько угодно раз можно проголосовать? ("отправить еще один ответ")
     
  8. 142 фотографии, одуреть... Просмотренные 10 фотографий вытесняют из памяти предыдущие 10...
     
    vanadiy и J s-Iron нравится это.
  9. Для проверки честности)))
    Если серьёзно то это к гуглу вопрос
     
  10. Jurgen, твоя на месте) лови от меня пятак!))
     
    Jurgen нравится это.
  11. а зачем помнить?) Тоже сперва напряглась, но потом темным зимним вечером, уложив всех детей спать, с чашкой чая, крутила, любовалась и ставила баллы каждой отдельно. Пару раз было, что сравнивала (среди ближайших), когда терялась :)) Самые-самые все равно останутся)
     
    romelenium нравится это.
  12. Друзья!
    Я снова прошу у всех прощения! Моей вины в этом нет, хотя не исключаю возможности глюков и у гугла и в моей голове! Все фото сохранял на диске, но пропали еще 3 фотографии(((

    Очень прошу отдельно проголосовать за фото 04,05,06 ! СПАСИБО!
    По этой причине срок окончания голосования откладываю до 28.12 включительно.

    Еще: фото под номер 107 в конкурсе не участвует из-за нарушений правил - размещение подписи на фотографии.
     
    Puris и Phototuristy нравится это.
  13. Почему-то кажется, что за №01 уже голосовал и №1 при первом голосовании первым не был (запоминающаяся работа).
    Возможно голосовал после первой добавки. Сейчас переголосовал за первые 6.
    Юра, помню твою долину, она где-то в середине, так что не переживай.
     
  14. А как посмотреть предварительные результаты?)
     
  15. Уффф, пока все просмотрел, глаза опухли :) Есть очень интересные пейзажи, спасибо авторам :)
     
  16. А в голосовании фото смотрятся несколько иначе, чем на форуме. Некоторые работы потерялись в маленьком размере :(
     
    mkraynov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей