1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй Альбом клуба

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем redstar, 7 апр 2013.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1 7 апр 2013 в 06:29 | Второй Альбом клуба
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2013
    И так коллеги.

    Второй Альбом клуба уже напечатан.

    Доставка планируется транспортной компанией. И в связи с этим необходимо собрать следующую информацию:

    1. Сколько и каких авторских альбомов необходимо доставить в нашу ячейку. Прошу всех авторов работ прошедших в альбом связаться со мной в личку. По умолчанию планируется выдача 1 альбом за авторство + по 1 за каждое прошедшее фото. Если автор не прошёл в первый альбом, но хочет и его, то может заменить положенный экземпляр второго на первый.

    2. Нужно определится сколько альбомов нужно нам для распространения в ячейке за пожертвования клубу. Можно заказывать и первый и второй. Величина пожертвования - 1000 рублей. Желающие получить альбом отписываемся в теме с указанием количества экземпляров первого и второго альбома.

    Коллег с Алтая прошу подумать как лучше будет забирать альбом, возможно почтой получить будет легче. Пока предполагаю организовать отдельную доставку до Юры, а получить альбомы Вы их сможете у него.

    Для примера, вот ссылка на электронную версию первого альбома
     
  2. У меня одно фото, в личку написал. По доставке я с вами, мне проще его в нск забрать, чем платить за доставку до Барнаула.
     
  3. Если потребуется пересылка из Нск в Барнаул, могу организовать через РАТЭК, если кому в Барнауле удобно там забрать. Их тариф 250 руб. до 40 кг, в этот вес влезет любой коллективный заказ.
    http://www.rateksib.ru/barnaul/
    Мне несложно, мы с ними регулярно работаем. Но желательно всё за один раз организовать, одной отправкой.
     
  4. ну тогда я точно с вами, сегодня еще выясню у своих кому и сколько надо
     
  5. Мне один альбом запиши обязательно, хоть и не попал в него - грех не взять.
    Ориентировочно когда доставка?
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    По срокам отправки еще определенности нет. Алексей, уточни ты второй альбом хочешь?
     
  7. Да, второй. Первый у меня уже есть.
     
  8. А мне первый и второй по одному нужны. Мне тоже удобнее самому в Н-ске забирать.

    Игорь скажешь куда- подъеду.
     
  9. Второй альбом - одна штука.
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Так всех кто заказал альбомы и отписал мне в личку я посчитал. Я так понимаю все хотят получать в Новосибирске сами или через знакомых? С теми чьи работы прошли во второй альбом администрация обещала связаться для уточнения количества альбомов.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Всем кому полагается альбом нужно дозаполнить эту таблицу. И чем быстрее тем лучше.
     
  12. Игорь, что слышно по поводу альбомов?
     
  13. Их сони все никак не может передать администрации... ждем...
     
  14. Ясно, будем ждать..
    А то и первый альбом хочется в живую посмотреть.
     
  15. Ау тебя же есть первый... ты же даже мне дарил один экземпляр???...
     
  16. Брал несколько. Друзьям на ДР все раздарил. Сейчас возьму только для себя:)
     

Поделиться этой страницей