1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи в Мурманске

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 20 фев 2013.

  1. Для обсуждения и назначения встреч будем теперь по взрослому писать в отдельной ветке. :)
    Думаю что уже пора бы и встречу назначить , может между праздниками ? Что там у нас ?
    2 или 3 марта . Как смотрите ?

    Сей вопрос не по окладу, наверно скоро, пути начальства неисповедимы. :)
     
  2. Предлагаю собраться в воскресенье.
     
  3. повод для встречи радостный!

    Получается что ВС- это традиционный день встречи нашего региона, время тогда тоже самое 13,30 , место встречи пока то же - возле Лесеала,если никто не придумает и не обоснует необходимость встречи в другом месте.
    Резюме: 03 марта в 13,30 у Лесеала.

    ЗЫ, всё же жаль что Архангельский форумчанин fnk24, который ехал к нам , так и не доехал-и вообще совсем пропал с форума- в этом году ни разу не появлялся,уже переживаю, как бы чего не случилось.:(
    Делать что будем? ;) Просто пообщаемся , а может кто что и другое предложит :cool:
     
  4. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.190
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Я 3-го не смогу:(
    Ближайшие свободные выходные 16-17.03
     
  5. Аналогично, не смогу. Буду за городом.

    Коли я не один такой - отсутствующий, а ещё не сможет и уважаемый TheChieF, может быть собраться на сходку после мартовских праздников?
    Впечатлений будет больше... :) Правда, здоровья, денег и нервов меньше....:)

    Как вы на это смотрите, коллеги ?
     
  6. По мне так даже и лучше на 17 марта перенести, светло уже будет. А обмыть событие никогда не поздно и никому не возбраняется. ;)
     
  7. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.190
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Голосую за 17 марта.
    Предлагаю организованно посетить легендарный л/к "Ленин", экскурсии в воскресенье есть на 13.00 и 14.00.
    Только нужно будет предварительно записаться, исходя из количества желающих.
    После экскурсии, предлагается праздничный фуршет у меня в офисе или посещение какого-либо заведения.
    Прошу высказываться, другие предложения приветствуются:)
     
  8. Отличная идея! Ни разу там не был. Я за! Мне удобнее на 14.00
     
  9. Кстати, в это воскресенье планирую небольшую оздоровительную акцию с пробежкой инструкторов и воспитанников областной федерации карате в центре города в 14 часов (парк между "Арктикой" и вокзалом). Будет ТВ-21. Если кто из наших захочет поупражняться в съёмке по медленно бегущим групповым и одиночным целям - добро пожаловать. Если кто решится побегать с нами - "всегда"! :)
     
  10. Хотя мне уже удалось его посетить, в таком составе буду рад посетить его еще раз. При условии, если на работе смогу вахтой поменяться, мне тоже удобнее на 14.00.
     
  11. Если на ледокол в 14.00, то собраться надо в 13.00.
     
  12. Ценное замечание. Но если собираться в центре , думаю что теплее и удобнее в "Волне" , ( правда я не был в ней после ремонта, но наверно найдёмся на первом этаже :rolleyes: ) и при наличии хотя бы двух авто, приехать до места стоянки атомохода займёт минут 20 максимум.
    ЗЫ, но нужно учесть что 17 го будут народные гуляния и всё перкроют для проезда. >:):eek::rolleyes:

    Тогда может место встречи изменить поближе к морпорту ? :sorry: Местных жителей прошу предложить оптимальное место сбора чб доехать на общественном траспорте было легко.
     
  13. Можно и морпорт. И во сколько тогда?
     
  14. Ну если собираться возле атомохода "Ленин" , то можно и около 14 часов, только нужно бы известить всех каким трамом или бусом от вокзала туда ехать и заранее купить билеты, хотя в масленницу народ скорее всего не будет ломиться на экскурсию,всё равно это бы нужно прошнуровать заранее. :eek:
     
  15. #15 13 мар 2013 в 11:27 | Встречи в Мурманске
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
    Господа, в "Волне" большое фойе,там можно нормально собираться. А до Морвокзала через ЖД вокзал пешком по мостику минут 10-15. И никаких транспортных проблем. Туда практически никакой общественный транспорт не ходит. Ледокол стоит на морвокзале, это я поясняю не местным.
     
  16. от жд вокзала-автостанции минут десять пешком до ленина. Гляньте карту. Через ж эстакаду переходите пути и направо. Там сориентируетесь.
     
  17. Лучше бы собраться в Волне и вместе пойти. Разница лишь в том, что никто не будет искать дорогу и набегу опрашивать встречных "Сусаниных". Хотя - как кому нравится.
     
  18. #18 13 мар 2013 в 15:04 | Встречи в Мурманске
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
    В таком случае можно собраться и в самом здании вокзала (всё же ближе ) , а там уже организованной кампанией пройти к ледоколу.
    Просто в Волне и на площади будет много людей, а оно нам надо :unknown:? Пытался дозвониться по поводу билетов , автоответчик рассказал про цену в 100 рублей, с живым человеком поговорить не удалось. :( . Время есть надо будет уточнить наличие мест, на 7-8 человек, а может быть такое количество билетов и бронировать не нужно. :sorry: Тогда время встречи наверно 13.20-13.45 , кто не успевает пусть звенит мне на мобильный.


    ЗЫ. Таки дозвенелся до барышни, сказала что приходите и ждёте в живой очереди,в общем кто хочет - тот попадает , набирают группу в 20 человек , потом тут же следующую формируют и.т.д. ;)
     
  19. И то правда... ЖД вокзал ближе.
     
  20. Поскольку возражений не поступает время встречи в 13.30-13.40 в районе справочного ж\д вокзала , звените мне если спешите на встречу и опаздываете, но лучше быть вОвремя, экскурсия в 14, а ещё нужно дойти.

    Предлагаю сделать так: после экскурсии на "Ленин" ( имхо больших очередей там быть не должно, все будут масленницу праздновать в центре ) по приглашению Володи идём в его офис ,рядом с ледоколом и там уже под рюмку чая приступим к неофициальному общению и обмоем таки наше событие.

    ЗЫ, свою наливочку в рюмку и пирожок каждый приносит с собой в соответствии со своими аппетитами , потому как в окрестностях магазинов и питейных заведений нет в принципе. Скромничать не нужно, все свои. ;)
    Отклонили кафешки из за того что атмосфера там несколько официальна и чопорна, а тут будет посвободнее и никто не будет мешать. :drinks:
     

Поделиться этой страницей