1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи, события, мероприятия

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 22 окт 2011.

  1. Только вот новый куратор что то молчит, как рыба об лёд.
     
  2. к сожалению был крайне занят до НГ, да и после тоже.

    Если кроме меня и +Vik+, ещё есть желающие, то конечно, давайте соберемся!
     
  3. maldovanov, тогда может дадим людям время? Нууу и, например, на 24 февраля назначим дату встречи. ;)
     
  4. +Vik+, думаешь после 23 февраля нормально?)) Мне то все равно, я не пью, а вот остальные не уверен)
     
  5. maldovanov, ну это я к примеру дату назвал. А так давай мнение немногочисленной нашей ячейки узнаем.
     
  6. Ничего не обещаю я до 16.оо 24 работаю а где встреча???? Планируется? Я так понял левый берег все))))
     
  7. пока просто ждем обратную связь, важнее определиться когда, а во сколько и где потом решим)
     
  8. Я человек непостоянный))) непостоянно могу дети меняют планы нараз а очень хочется
     
  9. ясно, подождём, может еще кто объявится)
     
  10. Хоть и запоздало... я с удовольствием приду на встречу, если таковая намечается.
     
  11. Уже приятно глядишь к теплу соберёмся 89081488118 обменяемся
     
  12. maldovanov, можно было бы съездить, посмотреть. Только вот не на чем.
     
  13. ладно само мероприятие, но место проведения... кто туда попрется) еще и растянуто на 4 дня, если и будет что интересное, как узнать в какой день
     
  14. Да жаль мне не на чем, а то я бы поперся. Поехал бы второго. Входной все таки.
     
  15. напомни ближе к делу, вдруг меня переклинит и захочется съездить)
     

Поделиться этой страницей