1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи, события, мероприятия

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 22 окт 2011.

  1. #101 21 сен 2014 в 22:56 | Встречи, события, мероприятия | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
    На стрижей я опоздал пришлось снимать все что летает.
    [​IMG]
     
  2. #102 22 сен 2014 в 10:16 | Встречи, события, мероприятия | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
    Уважаемые сотоварищи и разумеется господа!Если у вас есть вопросы по поводу реконструкций,аккредитации на мероприятиях и вопросы связанные с подобной тематикой,обращайтесь на прямую.Я постараюсь удовлетворить ваше любопытство.И не нужно домыслов про реконсы,да и не только про них.
     
  3. #103 22 сен 2014 в 10:37 | Встречи, события, мероприятия | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
    Коллеги, позвольте представить, ЛНЗ, Андрей, он же "капитан с сонями".
    Вопросы могут возникать по ходу организаций этих мероприятий, хорошо бы знать заранее что намечается, где. Если можно объявления в этой теме и информации о сроках и месте проведения было бы достаточно. У нас Серж следил за реконструкциями, а сейчас он в Краснодар переехал.

    ps Андрей, спасибо за замечание по форме одежды. В теме Воронежская губерния есть список участников, можно записаться.
     
  4. Уважаемые сотоварищи и разумеется господа!Если у вас есть вопросы по поводу реконструкций,аккредитации на мероприятиях и вопросы связанные с подобной тематикой,обращайтесь на прямую.Я постараюсь удовлетворить ваше любопытство.И не нужно домыслов про реконсы,да и не только про них.

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемые сотоварищи и разумеется господа!Если у вас есть вопросы по поводу реконструкций,аккредитации на мероприятиях и вопросы связанные с подобной тематикой,обращайтесь на прямую.Я постараюсь удовлетворить ваше любопытство.И не нужно домыслов про реконсы,да и не только про них.

    - - - Добавлено - - -

    Хорошо,ближайшее Воронежское мероприятие 25 января 2015 года.более подробно могу пояснить ближе к реконсу.И на адмиралтейской площади выставлялась в ДГ катюша и виллес.и по поводу моей форма я бываю в разных званиях.приходится иметь несколько комплектов обмундирования

    - - - Добавлено - - -

    Хорошо,ближайшее Воронежское мероприятие 25 января 2015 года.более подробно могу пояснить ближе к реконсу.И на адмиралтейской площади выставлялась в ДГ катюша и виллес.и по поводу моей форма я бываю в разных званиях.приходится иметь несколько комплектов обмундирования
     
  5. Ближайшее мероприятие Воронежское 25 января.все подробности ближе к дате.И не стесняйтесь задавать вопросы про реконсы и вообще на любые темы.
     
  6. По теме очень интересно посмотреть репортаж из гущи так сказать реконструкции куда нам доступ ограничен.
     
  7. Ну вот наконец то у нас есть настоящий боевой офицер фотокор.
     
  8. Для съемки в поле необходимо иметь форму.для зимней реконструкции хотя бы белый махкхалат.все подробности по съемки обсудим.есть интересные идеи для организации интересных фотосетов.и возможности их организации
     
  9. к сожалению.мне как организатору съемок на реокосах достается самая не интересная часть плана съемки.общие планы.а вот те кто в поле.вот там самое то что надо.очень интересные снимки.
     
  10. Да, в поле да с шириком это как в рукопашной, получится то что редко показывают. Еще бы суметь ... не об...я от взрывпакетов. :eek: :rofl:
     
  11. ну это у кого какой кишечник.но думаю все получится
     
  12. Уважаемые коллеги , размещаю уведомление заранее- http://vk.com/event88686794
    присылайте заявки,все вопросы в личку
     
  13. Ух ты мои фотки есть на сайте. Спасибо Андрей.
     
  14. Соратники!Кого то заинтересовало мероприятие?Или всем не интересно?Что то я не пойму

    - - - Добавлено - - -

    И в журнале есть снимки от нас.Так что всегда рад взаимодействию.Регся на май.должно получиться интересно и будет что поснимать
     
  15. Да интересно очень, только нерасторопные мы.
    У меня желание большое попасть на мероприятие, постараюсь исполнить. А вот официально регистрироваться и участвовать я в себе сомневаюсь, годен только к нестроевой.
     
  16. оф регистрация нужна,что бы можно было снимать почти везде.это дает преимущества.так что думайте.там будет что поснимать.я организовываю и вечер отдыха.кроме интересной съемки,будет просто интересно
     
  17. Андрей, зашел в ВК скачал форму и тупо не сообразил что с ней делать. Можно я в личку Вам здесь сообщу свои данные, а Вы зарегистрируете. Личную подпись все равно ставить потом.
     

Поделиться этой страницей