1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи, события, мероприятия

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 22 окт 2011.

  1. Да надо бы, уже мхом оброс. Да и А6000 в ратном деле опробовать, АФ с 35 1.8 реально шустрый, ни один немец не уйдет из резкости.
     
  2. Сергей Георгиевич, это я у Serg(vrn) спросил :)
    Он же про реконструкцию напомнил.
    Наверное собирается посетить;)...
    А нам-то тут, на месте, не долго добежать будет
     
  3. Не, я теперь не раньше ноября в гости заеду (
     
  4. Сергей, а где обычно располагаетесь?
    После 15-00 солнце на запад уходить будет. Засвечивать будет фото...
     
  5. Да я не был на осенней, один раз только зимой попал. А сейчас что то в сомнении, может и не попаду, гостей жду. Самое простое кто идет телефонами обменяться.
     
  6. Я не поеду. Каждый раз одно и то же и снять нормально никогда не получается.
     
  7. А я тебя лично хотел поздравить...
    Ну чтож, тогда принимай поздравления в письменном виде!;)
    Поздравляю!!!:drinks:
     
  8. Спасибо! Хотя с чем поздравлять? Печенек то никаких, только заботы, правда совсем маленькие и то в больше в период акций. Мне вообще хотелось, чтоб Сергей Георгиевич рулил, у него как-то по отечески получается всем советами помогать. Но не сложилось(.
    Как бы какую-нибудь движуху в ячейке замутить. А то народу вроде много зарегистрированного, а появляются активно человек 6. Болото наше расшевелить.
     
  9. :sorry:ну не знаю...у всех ведь разные взгляды на жизнь и заботы свои и, как говориться, свои тараканы:cool:
    Всем не угодишь.Тут только что-то не напряжное и, по возможности, корректно весёлое...
     
  10. Вот в точку сказал!
     
  11. Был на реконструкции военных событий. Наши там тоже были.
    [​IMG]Реконструкция 2014-24.jpg
    [​IMG]Реконструкция 2014-13.jpg
    [​IMG]Реконструкция 2014-38.jpg
    [​IMG]Реконструкция 2014-44.jpg
    [​IMG]Реконструкция 2014-63.jpg
    [​IMG]Реконструкция 2014-70.jpg
    [​IMG]Реконструкция 2014-54.jpg
     
  12. А вот как они делятся, кто будет фрицев играть, а кто наших?
     
  13. #94 13 сен 2014 в 22:51 | Встречи, события, мероприятия | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
    Ну там я так слышал с разных регионов приезжают энтузиасты, а если нет, то просто людей набирают выдают форму и они участвуют. Раздавали грамоты разным командам и благодарности. Стрелкова не видел наверно на реконструкции где-то в Донбасе.
    Самое интересное, что миномёты, пушки и ружья стреляют и пиротехник сидит в окопе и взрывы имитирует. Зимой так наимитировал, что половина зрителей и участников чумазые были. И кстати с Ростова ребята с танком приезжали.
    [​IMG]После боёв - 16.jpg
    [​IMG]Танк Т70 - 01.jpg

    Кстати хочу ещё раз напомнить на следующих выходных день города. Самое интересное наверно будет на Адмиралтейской площади показательные выступления "Стрижей" и "Витязей". Высший пилотаж.
     
  14. #95 13 сен 2014 в 22:53 | Встречи, события, мероприятия | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
  15. Ох народу сёдня было на Адмиралтейке.
    [​IMG]
    Адмиралтейка 2014 - 01.jpg
    [​IMG]
    Адмиралтейка 2014 - 16.jpg
    [​IMG]
    Адмиралтейка 2014 - 10.jpg
    [​IMG]
    Адмиралтейка 2014 - 07.jpg

    И снова этот капитан с Сонями. Ещё и плёночный раритет захватил.
    [​IMG]
    Охотники - 34.jpg
     
  16. Ну так супер камера 37-ка и старый "Старикан". Куда там молодёжи ))).
     
  17. Прогулялся тоже в субботу. Песня про хомячка.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей