1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и мероприятия

Тема в разделе "Самара и Самарская область", создана пользователем andrey_savin, 23 дек 2014.

  1. Хоть и шевик у меня, сам не участвую.Он у меня один. :) Пофоткать, потусить, чаю попить - это да. Но сегодня не поеду,простыл.До понедельника отлежаться нужно. А так тема интересная,зрелищная, особенно для мальчишек :)
     
  2. В воскресение решили встретится в 11 часов в Парке Гагарина, желающие - велкам. Буду я и Alex Sid-Jackob :)
     
  3. Предлагаю к обсуждению летний клубный выезд в Казань :)
    Сейчас ещё достаточно времени, чтобы обсудить и запланировать это
     
  4. Я бы поехал наверное так и так. Но трудно сейчас решать когда ехать всем вместе. У всех работа и дела, поэтому заранее прогнозировать тяжело. Но можно просто обсудить кто что думает, кто на сколько сможет и как вообще представляет себе эту возможную поездку :)
     
  5. Да обсудить.
    Думаю ехать нужно с ночевкой, чтобы уж погудять и после хорошо посидеть
     
  6. "Погудеть", стало быть, хотел написать? :D
    Я тоже за то, чтобы ехать на несколько дней.
    Потому и вынес тему на обсуждение заранее, чтобы было время всё обдумать и скоорденироваться.
    Сам планирую брать выходные под это дело за свой счёт.
    Фуф, с третьего раза опубликовал это сообщение, чертов телефон с хромом...
     
  7. Переходи на светлую сторону силы :D

    [​IMG]
     
  8. #129 17 фев 2016 в 13:03 | Встречи и мероприятия | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016
    Нет, просто надо юзать китайский браузер, который стоит у меня на планшете)
    Ты ещё скажи огрызок купить :p
     
  9. Ну имхо или Win8(10) или iOS :smile:

    - - - Добавлено - - -

    Хотя слышал отзывы, что ведро 6 тоже ничего.
     
  10. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги! Пора просыпаться от зимней спячки!

    А давайте озвучим свои мысли и хотелки - куда бы сходить-съездить, что поснимать и чем заняться весной-летом? Ну и по результатам будем думать над следующей встречей.
     
  11. Я планировал как-нибудь летом выбраться далеко за город и поснимать ночное небо. Можно было бы поехать вместе например в Смолькино. Еще были мысли о клубном выезде в Казань. Наверное, если клубный выезд сорвется, все равно поеду.
     
  12. Андрей, еще были мысли посетить Ширяево
     
  13. А среди нас много велосипедистов?
     
  14. Я из них, точнее имею велик. В прошлом году катался только по гаражу, в этом планирую выехать, но не на экстримальные расстояния.
     
  15. Я это и имел ввиду, т.к. сам такой. Экстремальные это сколько? А то может мы что-то клубное и на велосипедах замутили бы, например в Царевщину :)
     
  16. Может, но это дело не одного дня. Для гачала нужно размяться на нашем местном уровне.
     
  17. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    1) В Ширяево тоже хотел бы.
    2) На велосипеде катаюсь часто, но велосипедист я весьма посредственный: большие скорости и сложные маршруты - не мой вариант.
    3) В Смолькино можно съездить - но туда предлагаю с ночевкой: всё-таки одним днём из Самары туда далеко, не столько отдохнёшь, сколько устанешь. Ну и вообще - чтоб душевно и не спеша.
    4) Насчёт Казани. Я там был несколько раз за последние годы, предпочту наверное какое-нибудь другое направление. Но идея хорошая - там есть что посмотреть и поснимать. Если соберётесь - опытом поделюсь, ну и как куратор готов помочь с организацией такой поездки по мере сил.
    5) Это всё мероприятия довольно затратные по времени и деньгам - думаю, далеко не все на это готовы (да и не всем это интересно). Ребята, кто ни разу не был на встречах, но имеет такое желание - предлагайте, что интересно вам?
     
  18. Ширяево, Лука, прочие прилегающие территории и окрестности на великах - я только за! Педали крутить могу весь день, как велосипедист-любитель очень не плох, правда велик гавённенький, но для поставленных задач иногда куда-то выбираться вполне годен)) . В виду стальной конструкции рамы и собственной тяжести в гору ползу тяжко, зато с горы и по трассе чаще всего впереди колонны :D люблю скоростные спуски и хорошо иду накатом по асфальту, еще и потому, что катаю на полусликах :)
    В Казань поехать очень планирую, главное, чтобы всё ровно с работой было и у меня, и у жены. С этим мероприятием организоваться сложней всего, но надеюсь, что всё сложится
    План похода в ночь на первое мая обеими руками поддерживаю :)
     

Поделиться этой страницей