1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. sergey10001, где ты 9го без толп собрался гулять.

    Короче, стою за большим Каменным мостом. Проблема, что теперь с обратной стороны перекрыли, самолеты можно не увидеть (. А крюк уже поздновато делать.
     
  2. Что тоже устал я от толкучки. Буду в деревне салют смотреть.
     
  3. Привет, интересно посмотреть и накрутить на тушку Sony 35 2.8 и 55 1.8. Могу дать Tamron 28-75 2.8 E-mount.
    Предлагаю встретиться с тем у кого есть данные линзы в центре Москвы. Например завтра. 917575пять3четыре3
     
  4. Граждане. Если вам надоело бесцельно с камерой гулять, хочется нового интересного опыта и новых знакомств, пойдем на фотоквест 25 мая 2019
     
  5. Коллеги фотографы!
    Есть желание с Московских крыш поснимать? Ищу кого в пару или больше. На одного бюджет большеват. А от 2 чел.и более самое то на закат 2-3 часа.
     
  6. Армия 2019
    Планирую быть 30го. Врядли кто еще захочет, но может быть...
     
  7. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.205
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0

    Вложения:

    RailMan нравится это.
  8. Поехал я Мск пофоткать. Часов в 18 начну с мцк Лужники и вдоль реченьки. Будут желающие присоединиться, велкам)
     
  9. Ау, спящая Москва ? ) Если есть желающие завтра Night Moscow пофоткать, то велкам. Время самое то, чуть морозно и чистый воздух. Через 2-3 дня погода опять испортится.
    Планирую возле Сити полазить, часов эдак с 15:00, т.к. закат уже в 16:10. Но готов и ваши варианты рассмотреть.
     
  10. Возле какого сити? Где деловой центр с небоскребами или нет?
     
  11. Ну да, у него)
     
  12. #3153 23 ноя 2019 в 19:07 | Встречи и Мероприятия | Страница 158
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    В четверг там был проездом, 10 небоскрёбов, рядом мост и набережная, на которой все фотографируются на их фоне. Правда ночью был близко, а на закате фотографировать надо издалека, что бы дома бликовали, я тоже успел. И территория небольшая, можно за пол часа запечатлеть всё. А ехать мне туда больше часа на метро, назад столько же. Может есть поинтереснее предложения? Я например вагонетки на канатной дороге через реку не снял на воробьёвых горах, моё упущение.
    [​IMG]
    Еще не видел экотропу и новые выставки на ВДНХ. Если в подмосковье интересное что-то есть, готов даже свозить, если я там не был.
     
  13. Юрий Орел, это далековато. Хочу близко походить и не полчаса ). Мне часа два в общем пилить. И ракурсы вроде изъезжены, но дома сидеть надоело. Так что пойду искать новые )
    Начну с МЦК и пока не надоест или не замерзну ) Интересные предложения так же готов выслушать )
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну что, может пора шашлык и машлык с розовой? А то всё фото да фото ))
     
  15. Гангстер777, чет планировалось на субботу. но поглядим- срастется, или как всегда)))
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Что? Где? Когда? Куда? В сони клубе как всегда тишина.... никто не пишет.
     
  17. Пока обсуждается сама возможность) При хорошем морозце и рассвет будет красивый.
     
  18. Мы, алкоголики, народ тихий))))
     
  19. За. Но не в субботу. Работаю (.
    Вчера 7 часов погулял... Простыл блин) но готов. Забыл уже как клубни выглядят
     

Поделиться этой страницей