1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Нет. Такая уж карма ) Шурикену надо на Тибет карму чистить с местными монахами. Зато у Саши есть чумовая ручка из титана.
     
  2. М-м-м, хороший вопрос. Вроде болт прямой достался))) А все что делаю руками, видать криво))))
     
    vetersiama нравится это.
  3. А вот здесь должно было быть наоборот:laugh1::laugh1::laugh1:
     
  4. Избави боже. Сам ходи с поросячьим хвостиком)))
     
    vetersiama нравится это.
  5. Ну и хорошо ж, Саш, что понимание приходит столь неординарным путем.)))
    Главное, что хорошо время провели. И обменялись мнениями касаемо предметки и пр.

    TrueLove, Тема эта столь обширна и многогранна, однако тезисно:

    - предметный стол изобретение полезное, но крайне неудобное особенно в той конфигурации , как стоял у ребят.
    На потоке работать с ним адский ад и полезного пространства он занимает кучу
    - для того, чтобы снять любезно комрадами показанное, уж точно не надо ехать в студию. дома у окна имея один рассеиватель и один отражатель - картина будет идентичная. Рупь за сто.
    - и картинка снятая Сашей "не моноклем на открытой на 90/2.8" - яркое тому подтверждение: Х-синронихация в положении выкл.,
    приборы светят постоянным светом от пилотов
    - приборы в той конфигурации как они есть стоят как по мне, так странно: идея понятна: левый рисует, заполняет и играет на дуде;
    правый подбивает тени и возможно участвует в формировании как паразитных так и полезных бликов
    - и то, что Вы " не видели никогда критику в адрес его предметки" означает , что очевидно я один такой борзописец))))
    - наверное потому, что я олдскульный персонаж, у которого попросту иные представления о процессе, может разную предмету снимаем ;)
    Исходя из вышеизложенного, а увидел я все это в ночи - я ничегошеньки не понял, посмотрел ещё раз - понимания не пришло,
    задал вопрос - собеседник, ничего в свою очередь, не понял. Подтянулся народ, который не понял, чего я не понял и понеслась...
    а теперь SHURIKENN всё пояснил. Кристал клиа. Клубный сейшен и его видение - это нормально.


    ужаснах - под впечатлением увиденного, фигура речи, наверное излишне вульгарная в данном случае
    профанации особой нет, снимать они все умеют

    В данном случае - я ЕТ(англ. E.T. The Extra-Terrestrial)
     
    TrueLove нравится это.
  6. Так, понятно кого надо тащить в студию, на МК предметки! Я, например, софтами никогда до этого дня не общался))) Более того, если б ты увидел КАК и ГДЕ снимаю я, ужаснах был бы выражением мягким как котенкина лапка ;)
     
  7. SHURIKENN, Слушай, но ведь это участь практически всех самураев)) Редко кто может похвастаться 36 кв.м. и потолками в 4-е , отведёнными под студию. Чаще это несчастные 5 кв. м. и то не у ВСЕХ!
    Но ведь картинки то у тебя клёвые выходят, значит вектор правильный. Что до софтов, и пр. свето-фомирующих насадок -ничего
    в них сложного нет, да и не так уж и много их разновидностей.
    За МК - не скажу, но если звёзды встанут, что все соберутся и заранее обсудим, что и на чём и для чего будем снимать,
    то почему нет. Всех буду рад видеть.
    зы. а что в этой студии, где вы тусили было еще? Стойки/журавли/экраны/соты/стойки под ПК и территориально далеко?
     
  8. Это скорее к Мише вопрос)
     
  9. Хочу !
     
  10. Господа, буду тут в Москве один день, подскажите что интересного и малоизвестного можно пофотографировать из архитектуры в районах Замоскворечье, Якиманка, Пресненский. Спасибо.
     
  11. Кх-м....хороший вопрос.....а что вам уже знакомо в этих районах? Если имеется ввиду малоизвестное вообще, то мне кажется такого в Москве уже нет))). Всё что можно уже всеми оприходовано. Приходится просто ракурсы менять, да хороший свет ждать....
     
  12. Я только XXC, Зарядье, Кремль да Петра знаю. Ещё в планах Смотра( вечером) и Новодевичий - попутно вопрос он сейчас в лесах на реконструкции или нет?
     
  13. Да, неделю назад был в лесах.
    Смотровая на Воробьевых?
    Ну если до Петра, то можно дальше прогуляться по набережной вдоль Музеона, зайти в Парк Горького и дальше по набережной мимо Нескучного сада до смотровой на РАН. Оттуда, чтобы кеды не топтать, можно на ТС на смотровую до Воробьевых.
     
  14. Как вариант, можете сесть на речной трамвайчик и проплыть по Москве реке. Получите некоторое количество не запредельно избитых ракурсов, а может ещё даже и удовольствие от речной прогулки.
     
  15. Кстати да. Лучше если трамвайчик будет называться рэдиссон. Комфортнее, да и кухня с алкоголем имеется
     
  16. Nemo,

    А в какой день у нас?

    М.б. составлю компанию...
     
  17. Во вторник, но я с женой если что.
     
  18. Лучше скажите когда вы ко мне, мне тут одно красивое место на Рыбинском подсказали...Скучно тут одному, хочется уже познакомиться с остальными, с кем ещё не знаком лично. Ну и пофотографировать само собой. Маршрут можно обрисовать.
     
  19. Может смогу. Не гарантирую- но постараюсь.
     

Поделиться этой страницей