1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. KotoPalych, romelenium и Petnik нравится это.
  2. #3002 25 апр 2018 в 00:49 | Встречи и Мероприятия | Страница 151
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
    9 мая Речфлот будет перегонять с Северного речного вокзала в центр теплоход, чтобы вечером с него смотрели салют. Чтобы не гнать его порожняком, берут пассажиров. В прошлом году сделали это первый раз в качестве эксперимента, мы с сыном прокатились. Несмотря на собачий холод, и периодический мокрый снег, поездка ОЧЕНЬ понравилась!!! Где идет теплоход, можно посмотреть в этом видео (экспериментировал с экшн-камерой SJ4000, длительность поездки 4 часа):



    С сыном снова собираемся, но пока точно не решили, жена может уговорить идти на "Бессмертный полк", ведь в прошлом году пропустили... В любом случае, очень рекомендую! Под это дело на борту можно небольшую клубную встречу провести, соответствующее теплое помещение для того, чтобы посидеть, на теплоходе имеется. С собой можно было приносить (Леха P.A.A., ты прочитал?).

    Вот ссылка на сайт, экскурсия "Как устроен шлюз?". Интересно и взрослым, и детям, очень красивые места. Есть, что пофотографировать. Главное, чтобы с погодой повезло...
     
    SPavel, Patriot и romelenium нравится это.
  3. Други , до 10 числа нам дали возможность потестить 7-3.
    Горит кто желанием?)
     
    romelenium нравится это.
  4. Фоты с совместной прогулки с Magadanec
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Jurgen, romelenium и Magadanec нравится это.
  5. Любителям фотоохоты и просто природы. Записался на достаточно интересный тур 23, 24 мая. http://www.bird-watching.ru/ Места исчо есть.
     
  6. Ув Москвичи, 3-4 июня в Мск будет проходить МК по портретной съемке от Дмитрия Архара. https://vk.com/dmitry_arhar_mk
    Его работы можете глянуть тут https://vk.com/dmitry_arhar?z=albums173191328
    Очень здорово снимает.
    Кому хочется подтянуть свое умение- вэлкам)))
    Я само собой пойду.
     
    RailMan нравится это.
  7. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Всем привет!
    Мы с SHURIKENN в воскресенье 20 мая днем договорились встретиться в студии предметку поснимать пару часиков.
    Если есть желающие присоединится - вэлкам! (оплата студии делится на количество участников;) )
    Студию еще не бронировал.
     
    romelenium и Ундервуд нравится это.
  8. #3009 4 май 2018 в 14:27 | Встречи и Мероприятия | Страница 151
    Последнее редактирование: 4 май 2018
    Собсно идея видится как. Собраться малой кучкой и поработать с предметкой в студии. И я сие попробую, ибо опыта такого ноль, а заодно расскажу детально и вдумчиво как оно делается дома. Именно с практической стороны. Т.е. ту часть, которую не успели на МК.
     
    Denethor, vetersiama, romelenium и ещё 1-му нравится это.
  9. В этом году в мои края кто собирается? С удовольствием проведу мини фототур :russian:
     
  10. Ох заманухи заманухи...
    Nemo, А что там с датами и маршрутом? я бы может на один денек мотанулся...
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Студия забронирована.
    Санлайт, зал для предметки: https://sunlightstudio.ru/fotostudiya-4/
    20 мая 2018 (воскресенье), с 15 до 17.
    Желающие поучаствовать - пишите ФИО в личку.
     
  12. Ох ма, из командировки и сразу в студию. Ударные будут выхи) Записал себе в книжецу
     
    net_daemon нравится это.
  13. В субботу я как раз в твоих краях и буду в кармандировке. Но увы, по работе и фототур мне не светит.
     
  14. Так когда соберётесь. Маршрут дело поправимое и корректируемое.
    На рассвет очень рекомендую в Тутаев левый берег. Затем можно на паром и на правый а оттуда в Рыбинск. Перед этим Ярославль. Ну или после. Мне удобнее будет с вами во второй половине июня, буду в отпуске, будет немного попроще. Если сейчас то могу вечер/ночь/утро почти в любой день .
     
  15. Вообще весь день? В городе или где-то?
     
  16. Интересно. Вторая половина июня самое то. Буду после отпуска но в режиме 2/2, так что можно и с ночевкой.
     
  17. Я еще раз напоминаю, может кто составит коипанию.
    Совиный фототур 23, 24 мая в Нижегородскую область... и еще очень много интересного.
    http://www.bird-watching.ru/
     
  18. Ну как весь день. В полдень приеду, отработаю и в шесть-семь домой. Ехать то изрядно) На Промышленной, в Мастерской
     
  19. Авто или поезд?
     

Поделиться этой страницей