1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Ну на всю ночь себя не обещаю, а вот присоединюсь скорее всего...
    Какой план товарищ?!
     
  2. P.A.A., днем думаю в ПГ по птичко белкам, может модель найдется. Как стемнеет, была идея МДМ пофотгать на Павелецкой (может + вокзал), БЦ Аквамарин советовали на Таганской
     
  3. хм... Я то на мордор целюсь... Москва сити :) затем плавно к гостишке Украина... дальше Белый дом... ну и в сторону кремля... не?
     
  4. Кремль да. По Сити яж побродил на прошлую "сходку" ) Давай по ходу там определимся ближе к делу. Кто еще надумает, звоните... ибо пораньше буду гулять.
     
  5. Ты еще временные рамки обрисуй... Потому что я до 7-8 вечера то занят буду скорее всего...
     
  6. Как стемнеет часам к 17 пойду к МДМ, дальше как пойдёт . 22 26 электричка с Ярика .
     
  7. KotoPalych,
    Костян а чего в МДМ красивого? Да и до Павелецкой пехом там не слабо...

    Я думаю про свой маршрут... А с другой стороны я его могу пройти завтра после фото-дня. Как раз от Гума пройтись...

    А сегодня мне надо быть в 21-00 уже дома...
     
    KotoPalych нравится это.
  8. P.A.A., Лех, да я все гуглил что интересного поснимать, чего не пробовал. Вот пока насоветовали МДМ в ночи и БЦ Аквамарин недалеко. Надоест, пойду в центр. На новую технику там все равно не щелкал. Нашел одного попутчика вроде, из кенонистов )
     
  9. Мдм вроде на Фрунзе, а аквамарин на Таганке
     
  10. На Павелецкой. Я не про дом молодежи, дом музыки.
     
  11. И во сколько и где вы там встречаетесь?
     
  12. P.A.A., минут через 40 буду на павелецкой.
     
  13. Тыкни на карте где собираешься снимать мдм - я так понимаю что с смотровых площадок на Краснохолмской наб?
    55.735455, 37.648831
     
  14. P.A.A., лучше отсигналь, как соберешься. Сориентирую. Сначала пару кадров вокзала, раз уж там. Потом к мдм, хз какие там ракурсы.
     
  15. P.A.A., Лех, спасибо за компанию. Нормально прошвырнулись. Я еще 3 часа проболтался )Жаль не смогу 25 го на фотодень. Делайте с него фоток поболе
     
  16. У кого нить есть желание побродить по вечерне-ночной Москве?
    Сегодня планирую после 21-00 побродить...
     
  17. P.A.A., хотел сегодня. Но редкий совпадающий вых. Идем с семьей в пг.
     
  18. Есть еще вариант 10го прогуляться после фотодня.
     
  19. P.A.A., Леш, я возможно. Если привезут сегодня Самьянг 35/1.4)
    Едет уже из Мск в Зелик.
    А так планировал вечерне-ночную в воскр.
     
  20. У меня просто все разъехались и дел нет :) а в пн на работу.... Так что если надумаешь - маякни....

    Я хотел башни мордора снять, потом в центр...
     

Поделиться этой страницей