1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Вот мне тоже псоле 20-00 импанирует...
    Но я из-за днюхи под вопросом. Так что на меня не ориентируйтесь - если рано разбежимся - то я подгребу к вам...
     
  2. Константин, могу тебя огорчить...... с одной стороны не работает подсветка на высотке (вообще), а с другой одна из башен Кремля в строительных лесах. Остается только чуть левее в сторону Балчуга наводится.
     
  3. И еще.... там высокое стеклянное ограждение, штатив нужен мама не горюй. Моего 165 см не хватат.
    [​IMG]
     
  4. я до 18-00 на работе, к 19-00 могу прирулить
     
  5. Зер гут !

    Это есть хорошо! Ну я думаю часиков в 18 нуль нуль начать, а там сориентируемся по времени.

    Чой-то я протупил замерить высоту когда был. Ну тогда можно и пренебречь. А на телевик есть что выхватить?

    Значит кворум набирается. Назначаем на понедельник 20 ноября вечером. Судя по свету, после 17-00 уже можно начать фотографировать. Будем ориентироваться по ходу. Начну тогда с центра шляться.
    У кого нет, пишите контакты в личку, добавлю в группу в вибере.
     
  6. Я не использую вибер по идейным заморочкам, есть ватсап.
     
  7. Кость, затрахал ты меня со своими ...

    Лично тебе объяснял, что ты не прав...

    Теперь повторю прилюдно - ты не прав!!!
     
  8. Промолчу Серег, только из уважения. Хотя от Тебя не ожидал. Не нравится, не пользуйся, но кричать не надо. В личку пиши такое.
    Тел. мой есть если соберешься...
     
  9. И чо ты ожидал?

    Я ж тебе, в личной беседе рассказал, чо и как, и как я думаю...

    Моё мнение с тех времён не изменилось совсем.
     
  10. Тише тише финские парни ) я вам розовой налью ))) той -что до Крыма не доехала )))
     
  11. Извиняйте, мне оно не понятно ) И запрещать мне чем то пользоваться, тоже не понятно. Дело вкуса.
    Здесь это многим нравится и это реально удобно. Прочие виды связи никто не от менял. Надеюсь на встрече будем без нотаций )
    Кому не подходит вибер, пишите вацап, телеграм, эл. почта, смс, звоните... не вопрос ;-) туточки тоже отпишусь.
     
  12. KotoPalych, У Сержа же кнока-давилка-орехо-колка-мобила ))) Поэтому ему только звонок другу )))
     
  13. Дык в чем вопрос )))
     
  14. Я буду. 99%.
    Если только не потоп))))
    Подскачу после 21.00.
    Сорь что не раньше. Мобилен буду
     
    KotoPalych нравится это.
  15. До 22-00 дотяну наверняка. Электричка 22-26, потом только 23-35.
     
  16. Есть идеи где прогуляться стоит?
     
  17. Костя, дык смысл тогда ехать мне если ты не на ночную?
    Я в 9 выеду и доеду не раньше 9.40-10
     
  18. Товарища до электрички подвезешь:crazy:
     
  19. Ночь ужо в 18-00 начинается. Как бы в 6 утра подъем ужо на работу. Вдруг раньше появишься, будет хорошо. Ну край могу до 23-35 остаться, тогды токма в час дома.
    Завтра могу по полной погулять, но прогноз по прежнему дождливый.
     
  20. Собственно, потому и понедельник
    Захват.jpg
     

Поделиться этой страницей