1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Дык только в 3 ночи вернулись)))
     
  2. В Ярославль и окрестности то не собираетесь больше? Вроде хотели приехать :)
     
  3. Серег, в Питер на недельку пока планы. Там видно будет.
    Плюс Романцевские горы я таки хочу посмотреть. Даже если никто не соберется.
     
  4. У нас так всегда )))

    Перебор,часто артефакты прут.
     

  5. Данил, если это будут выходные и у меня форс-мажора не будет, напоминаю - я с тобой!
    Дай знать заранее...
     
    Magadanec нравится это.
  6. хотели, только я себе колёса тогда снёс... не доехали...

    А чичас у нас летний разброд и шатание.

    Возможно, в золотую осень (если таковая с нашей погодой будет)...
     
  7. sergey10001, Сереж, я помню)))
    Сча к Питерцам сгоняю дней на 5, там 1 сентября пройдет и можно думать.
     
    KotoPalych нравится это.
  8. Добрый день. Я из Уфы, нынче у Вас в гостях по 3 число.
    Хотел бы встретиться с одноклубниками. Планируются ли какие-нибудь мероприятия?
    Денис.
     
  9. Ну если у клубней есть желание встретится или сегодня вечерком или завтра - то я готов :)

    Можно прогулятся по столице и посидеть после в пивняке :)
     
  10. Понимаю что поздно, но всё таки.....
    Если прогноз не обманет, а может и фиг сним, собираюсь скататься в Гремячий ключ.
    Есть желающие? Я один в машине, двоих зацеплю.
    Резиновые сапоги маст хэв!!!!
     
  11. Когда и откуда?
     
  12. От Люберец стартуют и далее по мкаду, и по ярославке. В часов 10 буду выезжать.
     
  13. #2855 16 ноя 2017 в 14:52 | Встречи и Мероприятия | Страница 143
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    Земляки, есть такое дело...
    Попросили провести тест нового стекла.
    E-Mount 65 mm / F2
    Macro Apo-Lanthar
    https://voigtlaender.com/65-mm--f2-macro-apo-lanthar-e.html

    Во вторник (21 числа) планирую взять А7R2 под это дело. Ибо стекло заточено и под Макро.
    Исходя из сезона снимать надо что-нибудь красивое)))
    Пока на ум приходит только Ботанический.
    Но стекло позиционируется и как отличный портретник и абсолютно годное под пейзаж.
    Значит нужно и в портрете поснимать.
    Заморачиваться с модельками уже нет времени.
    Возьму младшую. Если кто желает и есть хорошенькая моделька- только рад буду)
    Ибо результаты нужны быстро, для обработки их под Фото День. ------------> https://sony-club.ru/threads/fotoden-moskva-25-nojabrja-2017.71759/
    Отсюда вопрос- может кто желает тоже поглядеть-покрутить стекло со мной. ( Стекло не мое- поэтому дать не смогу, но поснимать - всегда пожалуйста).
    В ЦУМ тоже скорее всего схожу.
    Само собой поеду к Саше Шурикену- его мнение ( как предметника услышать)

    Если есть желание- велком в личку или тут.


     
    romelenium нравится это.
  14. ГоспоДамы!
    Есть у кого желание в ближайший понедельник ночную Московию пофотгать?
    Самое время благодатное. Днем пасмурно и скучно, а ночные огни хорошо ;-) и темнота сейчас рано.
    Можно и воскресенье рассмотреть, но поглда на понедельник ожидается гут... да гости могут завтра жданные прийти.
    Маршрут обсуждаем, но хотелось бы Зарядье включить, сделать кадры с парящего моста.
     
  15. Костя, точно не могу пока сказать- в деревню сча укачу к родителям, но интересно!!!
     
  16. Magadanec, оки.
    Время есть еще, ждемс желающих.
     
  17. Предварительно - за но вопрос по времени... Я после школы сына на ДР к племяшу. А вот сколько там пробуду хз... но техника со мной :)
     
  18. Если после 9 вечера в понед, скорее да чем нет. Смогу машину взять у жены.
     

Поделиться этой страницей