1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Итак, авто мне выделяют, так что планирую тогда до темна.
    И люблю ночью Москву и возвращаться проще)
    Место в машине есть кто желает с нами потусить.
     
  2. Magadanec, хочу с вами, напиши более точно, где и когда, можно в личку.
     
  3. Да часа в четыре, место фиг его знает и куда пойдём неизвестно. Может есть что нибудь на примете?
     
  4. Я под Юру подстраиваюсь. Ибо Мск плохо знаю.
    До 14-00 занят, так что после обеда готов.
    Решайте где и время. к 16-00 подъеду.
     
  5. В общем, я хочу с вами, а вот смогу ли смогу сказать только завтра впритык, в зависимости от ситуации на работе.

    По поводу куда... Ну, как вариант стартового места - Спасо-Андроников монастырь (метро пл. Ильича) например. А оттуда можно вниз по переулкам к Садовому или к Курской через Яузу, а там дальше видно будет...
     
  6. А можно поподробнее про такой маршрут? И что есть по пути интересного кроме монастыря? А то я думал если будет Ruterian u Magadanec помучать их с портретами на природе с импульсным светом в перерывах между созерцанием городских красот.
     
  7. Юр, я возьму пару софтов, пару стоек, отражатель.
    На всякий)))
     
  8. Ну начало - сам монастырь, это одна из немногих крепостей внутри Москвы. Там сзади был выход на ЖД пути кстати, многие любят в плане фоток желдор тему.
    Рядом мост через Яузу с неплохим видом. Дальше можно по Яузе пройти немного до Котельников, где есть богатый на зелень небольшой парк, и Высотка на Котельнической набережной в качестве фона. Отсюда можно вверх по бульвару, свежеотремонтированному, а там где угодно свернуть в переулки да закоулочки, или же не по бульвару, а по набережной канала к Балчугу, а там всяка банальщина типа красной площади...
     
  9. Неплохой маршрут. А сам то как? Или завтра только поймешь?
    Вообще откликнетесь кто будет. Если опять только я и Данила, то выбирем попроще маршрут. Побанальнее.....

    Кстати....АКЦИЯ!!!!!!
    Кто завтра придет- того проведу на концерт Шуфутинского в четверг бесплатно. Ресторан Шорхаус причал Крокус экспо.
     
  10. Я приложу все усилия, чтобы быть, но это рабочее время же. Я работаю по инету, но бывает в самый нужный момент начинаются рабочие разговоры по скайпу и фиг куда выйдешь... Но постараюсь по максимуму. Адрес начала маршрута - Андроньевская площадь дом 10.
     
  11. время так и не написали точное)
    после 16.00 ?
     
  12. Други, раз Вы точно не знаете будете или нет, смысла мне ехать на другой конец Мск и ждать с моря погоды- я просто не вижу.
    Выезжаю так, чтобы к 16 быть ближе к центру. Там буду искать Юру и решать куда и на сколько поехать, чтоб на закат быть в центре Мск.
    Если кто-то таки определился- мой номер 8-919-766-68-девять восемь.
    Звоните- подберем.
     
  13. появилась работа... так что вынужден отказаться от поездки(
     
  14. #2836 17 авг 2017 в 03:00 | Встречи и Мероприятия | Страница 142
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    Был тут недавно с Лешей РАА.
    2-56, только вернулся) Хорошо погуляли. Олег Art приезжал с супругой. Юра учил вечерней и ночной сьемке. Я доволен) Плюс Юра дал на неделю для поездки в Питер 16-35/4:friends:
    Спасибо!)
    Паш, ну не последний день живем- еще погуляем, поснимаем)

    ПыСы- Сигма 24-70 арт Юры очень впечатлила! Реально отличный зум вышел. Даже немного захотел себе)))
     
  15. Утка сильно была удивлена вниманию)
    Снимали с Юрой бедолагу и видно мешали кушать...

    [​IMG]
     
    KotoPalych, romelenium, ГенГен и ещё 1-му нравится это.
  16. машина просто огонь!!!!!!!!!!!!!
     
    Magadanec нравится это.
  17. Moscow never sleeps)
    Юра Jurgen, показывал наглядно что происходит с лучами от источников света при зажатии до предельных значений.
    В данном случае f22.
    Так что фото скорее техническое)

    [​IMG]
     
    romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей