1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Так давай на восход в Тутаев как в тот раз? Одинаково то точно не снимем. По закату подумаю ещё. Так же при ясной погоде есть местечко для ночной съёмки звёздного неба.
     
  2. Не уверен что Тутатев хороший вариант. Мне больше вариант с Некрасовским нравится. Был один раз, очень понравилось, но времени не было.
     
  3. Завтра собираюсь в сторону Суздаля с заездом в Быково. Могу взять на хвоста желающих, двоих не больше.
     
  4. Jurgen,

    А вот дать мне поюзать твой титл-шифт на недельку-другую могёшь?

    Если он на баян А, конечно....
     
  5. Купишь тушку с Е-баяном тада дам))))
    Е-шный он у меня.....
     
  6. Дожили!!! Ужо у соклубника и стекло просто так не возьмёшь, эх, вот раньше!!!!

    А если сурьёзно - завтра день открытых дверей в авиационном музее в Монино (лучше музея у нас в стране нет, да и в мировом масштабе немногие потягатся смогут...)

    http://onepamop.livejournal.com/1205030.html

    Один ехать скорее всего заленюсь, а вот с кем-нибудь...
     
  7. #2667 11 июн 2017 в 11:31 | Встречи и Мероприятия | Страница 134
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
    А в Некрасовском чего? Там же ничего нет толком+берег Волги там вообще не живописный не разу. Таких сёл на берегу реки и в МО полно.
     
  8. Серёг в Монино возможно приедем завтра.
     
  9. завтра - это 12 июня, в понедельник?)
     
  10. Вот честно, идея хорошая, но как представлю какой завтра будет обратный трафик в сторону мск после 3 выходных, тут же думаю, что уехать завтра из мск в районе 12-13 дня и вернуться к обеду 13 числа - идея отличная.
     
  11. Завтра "в москву"- будет полная эта...
    Точно не хочу в ней быть))))
     
  12. Выехали предварительно с Ильей в Сергиев Посад. Дальше по погоде будем думать.
     
  13. Погода подвела нас...
    К вечеру сильный дождь, небо дрянь, и рассвет невнятный.

    Сразу заехали к Виктору.
    И после тупо катались по Сергиев Пасаду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Phototuristy, romelenium, ГенГен и ещё 1-му нравится это.
  14. Илюха отжигал всю поездку)))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    romelenium и Jurgen нравится это.
  15. И малость боль-мень удачных кадров.

    [​IMG]

    Благовещенская церковь.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Phototuristy, ГенГен и Jurgen нравится это.
  16. Свято-Троицкая Сергиева Лавра

    [​IMG]
     
    Phototuristy, KotoPalych и ГенГен нравится это.
  17. НароД, я тут краем уха слыхал, что 12 лет клубу. Может отметить стоит московией. Сам в организаторы не берусь, но поддержу любую движуху.
     
    TrueLove и Magadanec нравится это.
  18. я 4 дня арбайтен (после отпуска) - после 21-00 могу подгрести куда угодно :)
     
  19. На субботу запланировалась съемка пары моделек в интересной локации. Так что если только на воскресенье. Ну или можно подумать над объединением и съемку разбавить шашлыками.
     
  20. В субботу работаю, в воскресение споттинг (
    Понедельник, четверг, пятница...
     

Поделиться этой страницей