1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. #2581 27 май 2017 в 23:19 | Встречи и Мероприятия | Страница 130
    Последнее редактирование: 28 май 2017
    Уря!!!!

    Наконец то купил и поставил колёса - съездил на пробу в гости к Олегу в Ногинск.

    Кайф!!! - Баржа снова в деле!
     
  2. блин... пропустил регистрацию в Пиксель((
     
  3. Глобус с Ростова видел :)

    зы
    А январские прошлогодние от Сереги - нет :crazy:

    зыы
    Поздравляю Серегу с колесами :clapping: ответить не мог - чебуреки и розовую на Волге делал )))
     
  4. Итак, товарищи, сегодня планирую походить по закатной и постзакатной Москве - в планах малая грузинская с собором, смотровая РАН и корабли с церковью на белорусской. Старт в 20.30 - 20.45. Место сбора можно в вайбере можно обсудить.


    И второе предложение, уже более серьезное, завтра около 15-16.00 выехать в сторону (направление решим завтра перед выездом по погоде, но торжок или покров в приоритете) за закатом и рассветом. Возвращение в МСК планирую на 9-10 утра в четверг.
     
  5. Илья, это как и где? мозг вскипел у меня......
     
  6. дома корабли и белая церковь прям напротив белорусского вокзала
     
  7. Сегодня в 16.00 плюсминус 30 минут выезд в сторону Калуги на закат рассвет. Да, погодка так себе, но есть неуёмное желание поэтому и погода тоже будет))))
     
    romelenium нравится это.
  8. Muromec, ты получил что хотел?;)
    Ну и удачных съёмок!
     
  9. Я только с 3 дневного Крымского путешествия... Сижу акклиматизируюсь на работе... Понял что в Москве лета нет....
    так что я пас...
     
  10. Спасибо, получил и уже даже отправил на изготовление))) ждем результата)))
     
    romelenium нравится это.
  11. А чем вы там заниматься будете? )
     
  12. Да всем))) Я мануалы покручу- мот присмотрю себе чего. Илюха Муромец подскочит.
     
  13. Илюше хорошо - у него там два шага по карте ))) А я арбайтен до 21...
     
  14. В тех местах пентаводы бывают. Общался с ними :russian:
     
  15. Неа, я туда не ходок - очень жёстко ихнего главного сапожиста (Ник - Ипат ) протролил...

    Да и с точки зрения чему то там по фото разузнать и поучится - полный ноль. ИМХО.
     
  16. Неужто на фотопьянки ходим только разузнать и поучиться )))
     

Поделиться этой страницей