1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Имха, пора уже новогоднюю тему анонсировать, НГ не за горами! Ежели никто не возьмется, анонсирую на неделе.
     
  2. встреча 7 августа в 11-00 дня,собираемся на станции метро Китай-город на выходе.фотосьемка Варварки и окрестностей либо любой другой вариант.в завершение дня кофе где нибудь и расход.связь и запись через мою почту,далее посредством ватсапа
     
  3. К сожалени меня не будет в городе...
    С удовольствием присоединяюсь в сентябре!
     
  4. Не записавшиеся клубни до встречи не допускаются?
     
  5. Моя работает... А после работы скорее всего укачу на Волгу на 3 дня :) А если не укачу, и если знакомые клубни после 22-00 еще не расползутся по норкам, то может и подъеду - для опрокидывания пары кружечек пенного...
     
  6. Постараюсь приехать- познакомиться.
     
  7. Кстати надо бы очередную встречу замутить...
     
  8. ну.. как бы традиционно в конце августа..
     
  9. Я "за".Когда и где?
     
  10. да да да... я то же за.... и розовая подоспела... вот только на выходные я 100% свалю на Волгу... Дядюшка говорит - вези фотографов сюда :) Но боюсь фотики вы даже не достанете :rofl:
     
  11. Я не рыбак :) я сочувствующий :) мне милее сети ставить на нужного размера рыбу :)
     
  12. #2337 9 авг 2016 в 00:19 | Встречи и Мероприятия | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
    Да, я вот думаю (если в выходные работы не будет) - а не приехать ли мне на Волгу на Волге, что бы не ловить рыбу и без фотоаппарата (зато с Баржой), чисто с Лёшиным дядюшкой познакомится??? :rofl2::rofl2::rofl2:

    P.S. Олег, речную рыбу готовить умеешь?
     
  13. опять блин эта компания собирается)))) опасно!!!
     
  14. #2339 9 авг 2016 в 00:47 | Встречи и Мероприятия | Страница 117
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2016
    До Питера не доедем и не доплывём точно, так что непосредственной опасности для Императорского града нет.

    Пока не доедем... И пока не доплывём...
     
  15. встреча состоялась с самим собой.постоял,подождал,никто не пришел.пару кругов нарезал и поехал на Московское варенье смотреть.
     

Поделиться этой страницей