1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Вах... свадьбы начал снимать !?


    ... я в ж...е и в прочих семейных неурядицах. пока не могу никуда выбраться.. но калибратор ищу по прежнему ) (
     
  2. Кстати, если кто желает в районе 19-00 и м. Комсомольская пивка попить .. велкам... буду рад.
     
  3. Сочувствую. Тааак.... Я что-то пропустил. Какой калибратор нужен?
     
  4. Приглашен на бухашку :) но и поснимаю заодно не мешая основному )))
     
  5. Давно хочу на свадьбу нормально сходить, в качестве гостя :)
     
  6. Одноклубни, а есть у кого желание в ближайшую пятницу или субботу вечернюю Московию пофотать с возможным переходом к общению :drinks: впоследствии ?
     
  7. В пятницу готов поддержать инициативу.)) Говорят сейчас в центре красиво вечером. Да и в пятницу, по прогнозам, дождей меньше чем в субботу будет.
     
  8. Возможно тоже присоединюсь. Если всё с работой разрулится и клиент внезапный не упадёт
     
  9. Ага, ну давайте тогда планировать на пятницу часиков 18 так ноль ноль. Темнеет сейчас рано. Какие места предложим?

    Кстати, на счет парада 7 ноября владеет кто инфой, реально туда на марш попасть 10-00 или всё строго по пропускам? Не могу информацию найти. Может кто по прошлым парадам помнит?
     
  10. про парад не скажу, а про место встречи - предложу по бульварному прогуляться от трубной или пушкинской с финишем около храма Христа Спасителя.
     
  11. Давай тогда плиз координаты обзначишь на место сбора. Может кто еще за 2 дня подтянется.
     
  12. Доброго всем! точно в пятницу?
    опять в пролёте :((
     
  13. Я уже точно... жене сказал... на субботу поздно меняться
     
  14. #2214 6 ноя 2014 в 15:05 | Встречи и Мероприятия | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
    Мне тут очень рекомендовали прогуляться по маршруту от кузнецкого моста через камергерский до красной площади далее по набережной до патриаршего моста, а потом по крымской набережной до парк горького.

    Если придерживаться такого маршрута, то можно встретиться на станции метро кузнецкий мост в центре зала, например в 18.00-18.30.

    Костя, а ты случайно не из дома поедешь?
     
  15. Я б с вами пошел, да жена из командировки возвращается. Думаю, она не поймет, если я в этот вечер буду где-то шастать...:(
     
  16. я в субботу хочу на выставку собак в крокус экспо... кто-нить желает туда?:)
     
  17. а у Сони
    8 ноября в 12:00


    епрст.... что же теперь...разорваться что ли? интересно же... :blush:
     
  18. Из него самого. При этом попытавшись выспаться после суток и тусанувшись на утреннем параде на КП :)

    - - - Добавлено - - -

    То бишь мы пока вдвоем. Возможно еще канонист со мной будет ;)
     
  19. я наверно в воскресенье в крокус, выставка собак вроде еще будет, в пятницу на Браво, а суббота у меня др
     
  20. Далековато до крокуса ... устану однако
     

Поделиться этой страницей