1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. в субботу в первой половине дня? время можно более точно или главное в интервал попасть?:)
     
  2. К сожалению завтра (в субботу) вызвали на работу, не смогу появиться.
    Желающим: по вопросам места и времени встречи в личку к Nel22 (может за темой не следит, а уведомление про личку в почту придёт).
     
  3. Ёпрст! Совсем заработался. Не выкладывай. Если Рус завтра поедет, попробую через него "передать" твой одуван.
     
  4. Я все пропустила, да? Печалько(((( Давно не заходила на форум(((((
     
  5. Да я сам всё пропустил - вызвали на работу в выходной.
     
  6. Здравствуйте, кто-нибудь собирается на фотофорум в Москву 10-13апреля?
    А то одному как-то в лом ехать.
     
  7. Алексей! Ты поменял байонет?:)))) Помню, перед новым годом думал на этот счет, но все как-то не решался.... Неужто свершилось? :)
     
  8. И да и нет . Перешёл на полный кадр , только FE .
    А через переходник объективы те же.
     
  9. Здравствуйте всем. Как на счёт встречи 7 или 8 мая?
     
  10. У большинства это рабочие дни)))
     
  11. Да, кстати, 3 и 7 будет репетиция парада, если не совсем ливень - планируем с ребенком завтра там гулять.
     
  12. А во сколько начало репетиции?
     
  13. 7 или 8 как раз самое то)))


    Кстати, ростовчане, признавайтесь, кто гулял 1 мая в парке Октября на военведе с соней и минолтовским объективом))))
     
  14. И снова признавайтесь, кто сегодня выгуливал соню и ребенка по территории стадиона олимп (парк островского)? Наши или сторонние любители сонек? :)
     
  15. #139 4 май 2014 в 23:13 | Встречи для теста техники | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
    Мышка-Татошка зорко блюдит за территорией!!! Никто не проскочит не замеченным!!! ))) :smile:
    А я вот, ни смотря на праздничные дни, никак не выберусь прогулять своих фотодрузей ((
     
  16. На 8 мая , кто не против встретится потестить технику отписываемся., приблизительно на 12.00
     

Поделиться этой страницей