1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. Голосуем :)
     
  2. Ой, нет, только не соцсети, ссылки и реклама надоели.
     
  3. Ну и скока нас собирается? В режимное время на природу или в фотогеничный пивбар? :)
    Можно затариться в Окее например и на шашлык в Кумжинку.
     
  4. Я пока на ЧМ побережье. Когда вернусь, обзвоню контакты, которые есть.
     
  5. на прошлой встрече летом нас человек 10 было, если меня память не подводит, не понравилось место проведения (набережная справа от тихого дона, возле мин.юстиции) а так интересно повели время
     
  6. Да вроде нормальное место было. Было что поснимать. А пообщались отлично, поюзал помнится всякие интересные стекла.
     
  7. Приглашаю в Азов на интересное событие.

    По поводу встречи в ближайшие выходные - мало предложений по конкретному месту встречи, а мне, уже год как азовчанину, сложно определиться.
     
  8. вы хотя бы в какое время это все планируете? я готов прийти, вопрос только когда с работы отпрашиваться. я могу или до 15:00, или после 17:00 (пересменка в 16:00)
     
  9. #251 24 июл 2015 в 11:55 | Встречи для теста техники | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
    vz3Mk6b5Zk0.jpg

    Начинаем собираться в тенистом Городском парке г. Азова к полудню (12:00). Затем выдвигаемся к Крепостному валу, по пути посещая различные мероприятия:
    - Выставка-ярмарка «Донской сувенир». Работа площадок творческих коллективов
    - Работа анимационной площадки «Народные промыслы»
    - Выступление участников силового шоу «Казаки-богатыри»
    - Марш-парад участников военно-исторических клубов
    Примерно к 17:00 доходим до места проведения реконструкции осады, чтобы желающие фотографировать могли занять удобные им места (зрителей будет много - см.видео).

    Добраться из Ростова можно:
    - на рейсовом автобусе с гл.Автовокзала (билеты в кассах автовокзала)
    - маршрутных автобусах Азов-Ростов с привокзальной площади (напротив АЗС со стороны р.Темерник)
    - маршрутных такси - остановка на ул.Московской, 82 (р-н Часового завода)
    Проезд сейчас стоит около 70 руб. в одну сторону.
    Транспорт в Ростов будет ходить до 23:00.

    VK.com
     
  10. Осталось два дня, активность опять слабая. Ну в любом случае буду ждать в городском парке Азова у фонтана в полдень. На крайний случай буду ловить СОНИводов в толпе :)
     
  11. Когда и где встречаются обладатели "Сони" ? отвечать лучше в контакте http://vk.com/igor3300
     
  12. Что делать тем, у кого нет Контакта? Он мне не нужен и не планирую заводить.
     
  13. Оставьте свой номер телефона куратору .
     
  14. Активно общаться в этой теме!
     
  15. А ты думаешь "там" идет активное общение? :) Нееа... )
     
  16. Уважаемые соклубники. прошу помочь протестировать объектив, sal1650F28, покупал через Авито, Продавец утверждал, что все отлично работает(даже фото прислал с демонстрацией работающего якобы автофокуса на 77М2), но, получив объектив, на моей a65 отказался работать автофокус.... Сам объектив в неплохом состоянии. Контакты чистил, тушку сбрасывал, тщетно, ничего не помогает. Что бы вести дальнейший диалог с Продавцом, хотелось бы убедиться, что не тушка моя виновата(несовместимость может какая). Еще имею Sal18135 и sal35F18, на этих все работает. Есть кто с a65-ми или 77-ми из Ростова, Батайска, Новочеркасска, кто может уделить время и предоставить на тест свою тушку? Заранее спасибо! P.S. Проживаю в Персиановский, но, почти каждый день езжу в Батайск.
     
  17. ruslan61rus, как вариант - попробуйте обратится с этим вопросом к продавцам камер и объективов под байонет Sony А на Авито в своем регионе.
    И если не обновлена прошивка камеры - попробуйте на всякий случай обновить её.
    Впрочем, как пишут, SAL1650 без проблем работает даже на древних Minolta 7D.
     
  18. Cybernetik, по моему только Вы и активны на данном форуме, за что Вам большое спасибо! И, спасибо за совет! По поводу прошивки, крайняя стоит, 1.07., пробовал перепрошить вчера, прошивальщик рвет процесс, сообщая что уже последняя и так установлена....
     

Поделиться этой страницей