1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча (Прибалтика)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Timofey, 26 фев 2008.

  1. Впишите и меня к вам! :)
    Буду рад встретится и пообщатсья с вами!
    Вобщем + 1 из Риги
     
  2. Чтото темка совсем заглохла...

    Прибалты, новичков принимаете? :) Я правда живу на две страны сейчас... Но вообще считаюсь, что с Риги :D Да и лето всё в Латвии провожу :)
     
  3. И не говори...общительнее прибалтов- нигде не сыщешь.!
    Всем привет из Клайпеды !;):D
     
  4. Всем привет, правда запоздалый. Я живу в Клайпеде (здесь семья), а родители в Калининграде. Буду рад сообществу альфаводов.
     
  5. Похоже, на всем форуме только Вы и я из Клайпеды.
     
  6. :) Привет единомышленнику.:)
     
  7. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Может быть покажется интересным: фестиваль военной реконструкции в эстонском городе Валга.
    Программа фестиваля:
     
  8. Аааа! почему я сюда раньше не зашёл! :(
     
  9. Привет .и я тоже с вами, хотя смотрю ветка то наша чахлая давайте прибалты на 1ый 2ой пересчитайся ;)
     
  10. О ! Первый раз за три года эту тему увидел . Третий :)
     
  11. А я вот помню первым делом темку нашла. Подписалась на обновления, но их и не бывает тут :)
     
  12. Рижане ну и сочувствующие, впереди много выходных...может быть пересечёмся где нить чайок кофейок пипаркукас там всякие. Ну и посмотрим на нас соневодов. С уважением Андрей.
     
  13. Коллеги, привет!!!
    Планирую очередную поездку в Ригу в январе. Подскажите, куда стоит (можно, интересно с учетом зимы и плохой погоды) съездить в радиусе 50-60 км от Риги. Кроме Юрмалы.
     
  14. А какие требования в поездке ? Ну есть какие-то предпочтения ? :)
     
  15. Требований никаких. Прогулки, посмотреть...
    Всего три ночи. День приезда по городу поболтаться. День в Юрмалу - погулять.
    Еще день надо чем-то занять...)
     
  16. #38 25 дек 2015 в 10:24 | Встреча (Прибалтика) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    Я бы советовала в Сигулду съездить. Особенно если будет снег. Там очень красиво осенью и зимой. Когда снег там на санях с лошадкой катают да и вообще Сигулду люблю больше Юрмалы :) В Юрмале отличный аквапарк. В старой Риге в Домском соборе рекомендую сходить на концерт органной музыки http://www.doms.lv/index/?lang=rus :) Ну и в Риге конечно же Лидо посетить - сначала на каток, а потом вкусно поесть :)
     
  17. Ну с Ригой, в общем, все понятно ( не первый раз :)).
    Окрестности интересуют. Про Сигулду и сам думал. Значит есть, что посмотреть, поснимать!?
    А что за Рундальский замок? Далеко?
     

Поделиться этой страницей