1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча любителей Сони и Минолта

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 18 янв 2017.

  1. Софтбокс будет интересен с практическим применением ) Насчет воды думаю каждому стоит позаботиться, что бы перед поездкой охладить.
     
    alexbr нравится это.
  2. "Несколько фото с телефона места проведения завтрашних шашлыков"
    Еще раз о дате: встречаемся 30 июля, в воскресенье?
     
  3. Ха-ха-ха! Вот возьму с собой нейтральный вариант SONY VG-30 и спорить будет не с чем ).
     
  4. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Да, встречаемся 30 июля, в воскресенье в 9 часов. Мы приедем пораньше, чтобы застолбить место. Телефон может не работать.
    Ориентировка по маршруту:
    1. Станица Смоленская проезжаем по главной насквозь в сторону Крепостной. Далее через 5-6 км будет указатель и поворот налево асфальтовая дорога на Шабановку.
    2. Поворачиваем и едем по асфальту мимо дачного поселка, до гравийки.
    3. После начала гравийки примерно через 2.5 км будет поворот основной гравийной дороги направо и чуть поменьше дорога налево.
    4. Едем налево примерно километр и поглядываем вправо. Дорога будет идти вдоль реки. Доезжаем до большой гравийной поляны (раньше стояли пасечники). Постараюсь занять место на ней. Мы на белой малолитражке будем.
    Телефон на всякий случай 8-908-679-0458 или 8-918-373-10-52 временами связь есть.
     
    alexbr нравится это.
  5. Scorpion from Kuban, Саша, выложи пожалуйста картинку с картой места. Maps.me которые работают без мобильной сети и яндекс показывают немного разные места по координатам
     
  6. Яндекс с гуглом солидарен, а maps.me ведет где-то на середину нарисованной от руки стрелочки
     
  7. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну вот на увеличенном квадрате прямо на дороге круглое белое пятно справа от речки. Вот это место постараюсь занять. Где желтая точка тоже есть место, но без стола и лавочек. чуть выше, прямо на развилке тоже хорошее место, и больше тени. Чуть ниже еще есть пару мест... Днем все эти места заняты, я постараюсь в 7 часов выехать, чтоб к 8 быть уже на месте. Если окажется занято это место, займу что-либо хорошее рядом.
    Не потеряемся. От желтой точки до полянки всего 100 м.
    P.S. Угли, жидкость для розжига и арбузы я уже купил. Что с мясом?
     
  8. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Только что мне отзвонился еще один соневод из Краснодара. Будет с семьей. Так что еще +3 взрослых и 3 ребенка.
     
  9. Это здорово! Пятью кило мяса не обойтись...
     
  10. Замерил наш стол. 80х180 см стандартной столовой высоты сантиметров 80. Так что думаю привязываться к местному столу не обязательно, если есть складные стулья - берите.
    На бутерброды взяли батонов, по палочке сервелата и ветчины, Майонез.
     
  11. Я возьму 76х76 пластиковый, ножки снимаются, пусть лежит в багажнике.
    Два есть. Четыре скл. стула.
     
  12. Мясо 5 кг купили с утра, сейчас поеду еще постараюсь докупить
     
  13. Докупил еще 2 кг, должно хватить, не шашлыком единым сыты будем как я понял ) Пластиковую посуду взял
     
    awas1 нравится это.
  14. Мои фотки готовы. Как обмениваться будем?
    Могу на яндекс диск размером 1080 по вертикали выложить и в лички ссылку бросить.
    Или можно запаролить на яндекс фотках альбом.
     
  15. А отчет для клубной общественности как же? :) Страна должна знать своих героев!
     
  16. Без разрешения присутствующих на снимках - не могу публиковать, тем более ню. :)
     
  17. Может на яндекс.диск в оригинальном размере и ссылку? Могу равы дать, у всех вкусы на обработку разные!
     
  18. Запароленная Яндекс-папка, для меня лично, удобно.
     
  19. А посидели здорово! Нам понравилось!!!
    Для отчета)):
    были шашлыки
    [​IMG]
    , сладкие арбузы
    [​IMG]
    и отличная компания!!!)))
     
    Natali Nik и alexbr нравится это.

Поделиться этой страницей