1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча любителей Сони и Минолта

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 18 янв 2017.

  1. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Что-то в ветке тишина. Когда создавали раздел я говорил, что гладко только на бумаге. Все в один голос утверждали, что по первому зову будем собираться, общаться, обмениваться мнением и жарить шашлыки.
    Ну и где все? Сколько фотошашлыков съели?
    Ладно, организую.
    Итак, чтоб не откладывать в долгий ящик, предлагаю на следующей неделе. Два варианта - среди недели 27 июля и в выходной 30 июля. Отписываемся кто в какой день сможет. Среди недели в окрестных лесах/лугах/речках меньше народу. Также рассмотрим варианты мест проведения. Предлагаю район Тхамаха-Шабановка на берегу речки в тенечке.
    Не затягиваем с ответами.
     
  2. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
    Мы только в выходной, и то под вопросом, могут гости нагрянуть.
     
  3. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    И так начало положено. Ждем остальных и плюсуем.

    27 июля
    0

    30 июля.
    +2
     
  4. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я с женой тоже к 30-му склоняюсь. Так что давайте на 30-е июля собираться. Кто еще приедет? Ну где те, кто ждал тепла? Кто жаждал встреч личных? Ау! Активнее!
     
  5. Всю неделю снимаю детей, а 29-го у шурина юбилей:russian:, ну и как следствие- 30-го я пью холодную минералку:wacko:
     
  6. А где планируется проведение фотошашлыков? Может 29-го я попью только холодной минералки?...

    Встреча состоится или нет? Тхамаха-Шабановка, на берегу речки, в тенечке, меня с супружницей очень устраивает.
     
  7. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я предлагал район Шабановка-Тхамаха. Лес, небольшая речушка, гравийка, но без ям, для любой пузотерки проходимо. Можете предложить свои варианты, вполне обсуждаемо. Встреча состоится 30-го. Минералку найдем :)
    P.S. Кстати, по поводу минералки вспомнилось. Перед Крымском есть поселок Новоукраинский, за ним Селекционный Гавриш, а между ними поворот на х.Шептальский. Там в лесу есть источник природной минеральной воды, насыщенной железом, йодом и горючим газом (метаном?). В советские времена народ приезжал с канистрами, набирали, говорили от болезней ЖКТ типа холецестита помогает и еще от чего-то. Источник жив до сих пор и тропа не зарастает. Если есть желающие - могу показать.
     
  8. - я согласен, мы там не разу не были. Главное что бы место красивое было. По карте посмотрел, думаю, что будет красиво.
     
  9. Насколько помню, Тхамаха - долго по ужасной пыльной трясучей гравийке ехать, наши там турслет проводили.
     
  10. Какие варианты еще есть?
     
  11. Может где-то на берегу Кубани недалеко от Краснодара, типа как за Бжеговаем, чтобы деревья и тень была, да и вода, но я мест не знаю.
    Обсуждали с супругой наше озерцо с лебедями, но там места мало и тени практически нет.
    Саша, покажи на карте где это место, может не то, что я знаю, там речка пересохла.
     
  12. Вася, хотелось бы еще глаз окрестностями порадовать. Мне ничего на ум не приходит, всё меня несет в мыслях куда-то в горы.
     
  13. Впрочем мы на Шабановку-Тхамаху согласны, если Саша знает эти места.
    Сын согласился, так что нас трое и у меня трезвый водитель есть :)
     
  14. Поголовье участвующих определить бы еще? )
     
  15. Александр из Величковки тоже вроде бы собирается приехать.
     
  16. Только координаты можно по точней? Там не был, мест не знаю )
     
  17. И давайте поговорим что с собой брать?
     

Поделиться этой страницей