1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча любителей Сони и Минолта

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 18 янв 2017.

  1. Жаль ....А меня время не устраивает, Лучше ближе к обеду. У меня транспорт последний в 21 час от Меги отходит,если кто из соседей довезет потом или приютит на ночь обещаю вести себя хорошо то я за 27 число
     
  2. в субботу можно и раньше, но днем обычно другие планы, а вечера свободнее. Если к ночлегу не притязательны, смогу приютить
     
  3. Тогда Я за 27 число к ночлегу не требовательный Подьеду тогда к Пицеррии.
    Земляки присоединяйтесь!!!! Хоть для начала познакомимся немного пообщаемся
     
  4. 27 января 19-00 Приглашаем земляков - сониводов на первую встречу ячейки. Место Пиццеррия "ЕХА - пицца" .
     
  5. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Поддержу ЕХУ в пятницу в 19:00. По субботам скорее всего будет сложно из-за постоянных свадеб то у одного, то у другого фотографа. Одиночные выезды на природу можно будет по выходным организовывать на весь день.
     
  6. До 29.01.2017 в командировке городе Орёл.
     
  7. Ничего не расстраивайтесь на следующую обязательно попадете. Это только начало. Думаю встречи станут постоянными.
     
  8. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну что, народ, с датой определяемся. Давайте перекличку, кто сможет 27-го января в 19:00 в ЁХА-пиццу прийти на встречу, отпишитесь здесь.
    1. Бердыш Александр (Я)
     
  9. Надо бы в перекличке писать еще, что пьем из напитков чай или пиво. Я за пиво )
     
  10. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  11. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    "Кто билетов купит пачку, тот получит....".
    Товарищи, активнее! Когда я начал спорить с Димой о необходимости ячейки, так все доказывали, что это крайне важная, прямо жизненно необходимая штука, а как просто банально собраться не за клавиатурой, а в реале - так никого не соберешь. Вот только не надо про лето говорить, сразу начнутся отговорки типа, дачу сажать/поливать/убирать урожай, детей на море везти и т.д....
    Не можете 27-го - предлагайте варианты, все обсуждаемо.
     
  12. у меня пятница резиновая, конец недели. неизвестно когда работа закончится, поэтому пока пас
     
  13. Лично мне хочется пообщаться с одноклубниками, даже необходимо, но работаю, блин...
     
  14. Всем, здрасти! Мне тоже хочется, но-в пятницу пробки в это время шо пипец. А мне со стороны витамина туда добираться. Легче убицца. Может на другое время? Мы бы сгруппировались с Алекс69. Не?
     
  15. Ну я могу довести без пробок,часто мотаюсь в город по пятницам. Пробки начинаются в направлении из города. Можно добраться до Ехи и объездными путями. А если Поехал бы Walera , то было бы великолепно.
     

Поделиться этой страницей