1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча любителей Сони и Минолта

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 18 янв 2017.

  1. Я присоединяюсь , если Александр подберет меня по пути в Краснодар
     
  2. Уважаемые други-коллеги, мне, скорее всего, намечающееся мероприятие придется пропустить. Прошу извинить.
     
  3. Коллеги увы наверное и мне тогда прийдеться ее пропустить мероприятие конечно, если кто нибудь не подберет меня в Краснодаре.
     
  4. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Скорее всего или уже точно?
    И что-то новеньких не видно. Чем завлечь народ? Может значки Сони-клуба взять на фотошашлыки? :)
     
  5. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если в район объездной через аэропорт добраться сможешь - Саша и Таня с близнецами будут ехать с Дивного, могут подобрать на объездной. Только надо заранее договориться.
     
  6. не успеваю боюсь у меня маршрутка только в 6-30 на авроре и 1-полтора добираться до озмола.
     
  7. валерий тоже пропускает ему звонил говорит что занят
     
  8. Саша, у меня не получится в этот раз поездка.
     
  9. У меня машина сломалась, жду когда озвучат сроки ремонта. Если завтра будет готова - поеду.
     
  10. Не обещают, что завтра отремонтируют. К сожалению, не смогу поехать (
     
  11. Мне тут написали "24го марта в ст.Воронежской состоится джип-спринт Топь, мы приглашаем Вас посетить наше мероприятие и может быть вы сделаете пару классных фоток"
    По прошлому году - мероприятие интересное (для меня), ссылку на фотоотчет выкладывал. Есть желающие сониводы посмотреть, поснимать, пообщаться?
     
  12. Если кто то из наших подобрал бы меня то я не отказался бы. А очень хочется поехать...
     
  13. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хотелось бы посмотреть в живую. У нас есть время до 14 часов. Есть смысл приехать пораньше? Во сколько начало?
     
  14. 4 3 РАСПИСАНИЕ . Начало приёма заявок базовый лагерь 24.03.2018г c 06.00 – 9:00 – Регистрация, Административные проверки (АП) и Техническая инспекция (ТИ); 09:00 – Публикация списка допущенных участников, открытие, брифинг; 10:00 – Старт категории «Стандарт»; 12:00 –«Туризм»; 14:00 – Старт категории «Спорт»; 15:30 - Финиш; 16:00 – Публикация результатов; 16:30 – Награждение победителей, закрытие соревнований (время может быть изменено, публикация на официальном табло соревнования).
     
  15. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо, будем иметь ввиду! Будет хорошая погода - приедем с Максом и Наташей.
     
  16. К нам приехали гости и я не ездил на это мероприятие :(
     
  17. Всем привет! Лето настало, как насчет фотошашлыков?
     
  18. Да, давненько мы не брали в руки шашки...:yes:
     

Поделиться этой страницей