1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча: День рождения Московии. 09 июля 2016

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 27 июн 2016.

  1. Доброго всем денёчка!

    Нуждаюсь в вашей помощи: сможет ли кто-нибудь принести на встречу камеру с Е-байонетом (чтоб проверить мой переходник LA-EA4), а также E-объектив (чтоб проверить мою камеру А7). Все тут же при вас, хоть вашими же ручками :))
    Проблему (не может сфокусироваться и не делает кадр) обсуждаю в тематичной ветке про А7 (если что))
     
  2. Только увидел тему, к сожалению, по семейным обстоятельствам, быть на встрече не могу
     
  3. У меня с собой а72 будет. Могу взять 55 1.8, 28 2.0
     
  4. Спасибо! (Без разницы, лишь бы е-шка, чтоб без переходника проверить)
     
  5. Катя, ты удивишься, теперь процентов 90 на а7 (в разных модификациях). Кирпичи все запродали. :)
    В общем увидишь.
     
  6. 90% пожалуй, удивлюсь)) казалось что масса других моделек в подписях))
    Пишу тут, чтоб уж точно или более-менее с кем-нибудь договориться)) а не по месту попрошайничать, тем более что наверняка народ будет репортажить)))
     
  7. А вот фигушки :) Поменяю затвор на А99
     
  8. Ну с Е баяном и с нашими клубнями точно можно заранее не просить ) Проверишь точно
     
  9. Други доброво вечера - по личным причинам участвовать не смогу. Всем хорошего настроения, приятно и полезно провести время, ну я буду ждать фотографий со встречи!
     
  10. Такое же дело. Щелкайте побольше ;)
     
  11. вот те на те ..... (((
     
  12. Аналогично... :( Вроде как на дежурство ставят...
     
  13. Началось в колхозе утро ....:(
     
  14. Ребятки, простите, быть не могу, ибо в отпуске. Фотоотчет постараюсь сделать какой смогу. :)
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Отставить панику!
    Встреча - состоится в назначенное время в назначенном месте!
    Даже если бегло пробежаться по теме - явно заявивших о намерении принять в ней участие - больше 10; а значит - будет массово и весело!
     
  16. Назначенное место это ВДНХ?) А то я уже потерялся в том, на чем же остановились в итоге...
     
  17. Появляется слабая надежда откосить от роли тёщиного извозчика при поездке на дачу... Возможно смогу быть!... Но пока 50/50.:bye:
     

Поделиться этой страницей