1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча: День рождения Московии. 09 июля 2016

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 27 июн 2016.

  1. Пару недель назад был на ВВЦ. Может я особо внимания не обращал, но мне бросилось в глаза, что кроме центральной главной аллеи (от центрального входа, до дружбы народов, там и мест где посидеть особо нет. Даже традиционных шашлычников не видел, павильон с пончиками руспыш снесли, хотя вроде судя по схеме где то там их купить можно. Чаши Хаяма соответственно тоже нет уже несколько лет. Возникло ощущение, что купить там даже пива, может не получиться.

    Сам на эти числа подумывал про за город, так что возможно и не буду. В любом случае советовал бы разведать обстановку относительно, где посидеть. Ибо в макдональдсе народу полно обычно.
    Ну и туда удобно подъезжать, к входу, что левее центрального, там и дворы есть где можно кинуть машину, и немаленькая бесплатная парковка. Да и до дружбы народов идти меньше, и меньше толп.
     
  2. Постараюсь быть. Когда то любил ВДНХ. Сейчас там сильно опустело стараниями ССС (всё старается стерилизовать Москву), вполне возможно, с "купить выпить" будут проблемы и большие. Так что я предлагаю каждому пьющему взять бутылочку с собой, тогда прогулка точно удастся. А закусывать придется, вполне возможно, мороженым.

    Есть альтернатива под "немного погулять поснимать и забуриться в кафе". Это так называемый "Аптекарский Огород" - маленький бот. сад МГУ на метро Проспект Мира. Место, полное цветов, есть прудик, и всякое такое. От метро не далеко, рядом тьма кафешек. Но туда вход платный, кажется 150р...
     
  3. ВДНХ - отличный вариант. Постараюсь быть.
     
  4. Если 150р. - это считай бесплатный. Забраться на смотровуху центрального входа в Парк Горького и то стоит 300р., при том, что с неё ничего особо и не видно. Так что тоже хорошее предложение.
     
  5. Как вариант с ВДНХ можно переместится в Ботанику или Останкинский, там в парке на любой поляне можно остановится. Только пледы нужно взять.
     
  6. Пока что на эти дни ничего не планировал, поэтому постараюсь быть.
     
  7. и без руля :)
     
  8. К сожалению, те выхи уже заняты.... скорее всего меня не будет((
     
  9. Пока препятствий для встречи нет. ВДНХ, Фрунзенская... я за любой вариант.
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Таак, все на ВДНХ нормально, и посидеть мест много, и погулять где + при желании можно перейти в Останкинский парк (там и посидеть есть где, да и просто прогуляться хорошо).
    Там еще сделали мангальную зону, куча мангалов и столы стоят, со своими углями и мясом можно прийти, но места занимают уже с 9 - 10 утра в выходные.
     
  11. Вот блин, что за день такой 9 июля? Итак две днюхи (лучший друг, дв.брат) и вот день клуба. Так шта к сожалению моему, но я пас. Здоровье уже не то три днюхи за раз праздновать)))
     
  12. Юра , может на рекорд ? ;)
     
  13. Ну как вам сказать, вы, наверное, забыли кем у меня жена работает. Она же меня заколдует похлеще кузнеца:D
     
  14. А как же спетый , или спитый коллектив ? :drinks:
     
  15. Ребята, я с вами всегда... но в этот раз заочно:drinks:
     
  16. Если дождь - дегустировать коньяк в Армении.
    Или на выставку какую сходить, тот же "Космос" в главном павильоне очень хорош.
    И от коньяка и фонтана два шага.
     
  17. вчера кстати был на Фрунзенской, добрался очень быстро и легко, не смотря на то, что ехал в час-пик.
    5 минут на автобусе от ст.м. Парк культуры, автобусы едут каждые 2 минут, так что с логистикой проблем нет.
    кстати там еще в парке вроде бы доделали реконструкцию (помню была встреча, когда полпарка было перекопано, а сейчас вроде бы всё норм).
     

Поделиться этой страницей