1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспышки ПЛЕНОЧНОЙ эпохи на цифровой альфе

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем purik, 22 ноя 2009.

  1. Подходит да. М5600 - это то же самое что и Сони 56
     
  2. такая вспышка пойдёт для переделки Power Zoom 4000 AF for Minolta и ещё вопрос после переделки вспышки поддерживают TTL?
     
  3. Судя по описанию из нашей карты раздела по вспышкам она на ИСО башмак и несовместима с цифровой камерой по ТТЛ, как и все плёночные с ИСО пяткой.:secret:
     
  4. а после переделки плёночные вспышки поддерживают ттл?, post-47-1236846559.jpg фото башмака на котрый она расчитана я новичёк и в раздумьях покупать родную вспышку или переделать плёночную.эту продают на одном из форумов.
     
  5. О какой вспышке идет речь о минолте 4000AF или Sunpak Power Zoom 4000AF
     
  6. Судя по картинке - Sunpak Power Zoom 4000AF, но по тексту, раз переделка - Minolta. Только я вопрос не понял..
     
  7. #129 26 мар 2013 в 09:40 | Вспышки ПЛЕНОЧНОЙ эпохи на цифровой альфе | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
    незнаю можно ли здесь ссылки на сторонние сайты вот она
    http://foto.ua/forum/threads/50967-fotovspyishka-Sunpak-for-Minolta
    вопрос в том что если я куплю эту вспышку и переделаю её на альфу будет ли она работать на автомате или нет?
     
  8. если я соберу такой переходник flashconv.png автомат будет работать?
     
  9. #133 29 май 2013 в 11:41 | Вспышки ПЛЕНОЧНОЙ эпохи на цифровой альфе | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
    Нарыл вспышку Minolta 3500xi. как ее можно дистанционно поджечь? с помощью 43-й не получается. через триггер можно?
     
  10. Я переделал 5400HS (брал прошитый контроллер), работает нормально, но не все режимы поддерживаются. Решение на любителя. Если есть возможность, лучше купить нормальную вспышку.
     
  11. А где контроллер брали и какие режимы не поддерживаются? Спасибо.
     
  12. День добрый.

    Подскажите пожалуйста. В наличии вспышка F42АМ, нужна ещё одна вспышка что бы разместить в другом конце помещения. Как будет дешевле?

    Спасибо.
     
  13. купить китайскую. она будет зажигаться от 42-й
     
  14. Я такой сделал, почти не работает.

    Делает один пых и прекращает работать, приходится снимать вспышку включать-выключать и что-то там нажимать.
    И результат не стабильный.
    В общем отключил и пользуюсь в мануальном режиме.
    вспышка 5400HS
     
  15. Не нашел информации. Подскажите, переходник башмака с минолты на ИСО Pixel TF-325 поддерживает низковольтные или высоковольтные вспышки тоже?
     
  16. Походу он не защитит ни от чего, разберите его, если там только соединительные провода, то точно не спасёт от высоковольтных пых.
     

Поделиться этой страницей