1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспышка Nikon sb400, остальное продано, Москва

Тема в разделе "Продам", создана пользователем garn4, 24 апр 2016.

  1. #1 24 апр 2016 в 23:25 | Вспышка Nikon sb400, остальное продано, Москва
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
    Продается в Москве (возможна отправка за ваш счет при предоплате, обоснованный торг):

    1. Вспышка nikon speedlite 400. Компактная, простая, дающая хорошие результаты, подходящая для семейного фото. Диффузор в подарок. 3500 руб.


    Продано:

    2. Sony alpha a6000 + китовый 16-50 mm. На гарантии до 13.06.2017. В отличном состоянии, полный комплект. Пробег около 28 тыс. Есть небольшие следы эксплуатации и т.д. Как доп могу отдать Отражатель (ниже описание). Сумка с местом для доп. объектива. Зарядник, коробка, чеки и т.д. 30 000 р. продано HardSale

    3.Отражатели для вспышки, которые на а6000 (а6300 по описанию производителя) фиксируют встроенную вспышку в положении "в потолок" (не надо держать все время пальцем), причем в зависимости от прозрачности данного отражателя создается мягкий эффект вспышки, достигаемый на внешних вспышках при направлении в потолок. Это приспособление позволяет заменить внешнюю вспышку на уровне достаточном для домашней съемки. В тоже время оно компактно и войдет практически в любую фото сумку. В комплекте три отражателя - прозрачный, матовый и оранжевый (дающий теплый тон). Отражатели не мешают открытию/закрытию вспышки (при придерживании пальцем). Более подробно на амазоне ( с примерами фото). Цена 1200 - р. за комплект. Продается в Москве, возможна доставка по России при предоплате. Все продано.

    81TAU-AuGEL._SL1500_.jpg

    71diLrOQBoL._SL1500_.jpg
     
  2. Покупал у Игоря Sony ILCE-6000. Товар описанию соответствовал и в общении человек приятный.
    Отражатели для вспышки на 6000/6300 - весьма полезная штука, чтобы пальцем встроенную вспышку в потолок не отводить (а я дома так и снимаю, потому, что внешнюю пока нацепишь - кадр ушёл). Очень доволен, что они у меня теперь есть.
     
    garn4 нравится это.

Поделиться этой страницей