1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

вспышка на А58

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем medu, 20 авг 2013.

  1. Видимо да))))
     
  2. подскажите вспышка юнгнуо-460-2-это мануальная как я понял?на адаптере в автомате не будет пыхать,только если в режиме синхронизации?
     
  3. Я пробовал, у меня переходник мам и пуха сигма 530 все нормально работает, по поводу ттл ничего не могу сказать
     
  4. #84 30 янв 2016 в 16:10 | вспышка на А58 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
    у меня адаптер adp-maa,с мануальным юнгом работает только в режиме синхронизации,а вот соневская пыха работает без проблем.
     
  5. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    У второго дополнительно есть вывод на проводной синхроконтакт, можно допустим поджигать кабелем студийные пыхи.
    В остальном вроде одинаково.
    Первый (Meike MK-SH21) у меня есть, могу подтвердить что он работает.
     
  6. Читал читал, куча маркировок предположения а где четкие ответы, аж хреново стало, кто соображает в теме. Напишите Какой башмак у а-58, старый, новый,горячий, холодный, ск какой он, только все должно быть точно.Какие вспышки буду работать без дополнительных аксессуаров с TTL.Какие будут работать с переходником и будет ли TTL.
     
    benny нравится это.
  7. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Новый. Без переходника Sony HVL-F43M, HVL-F60M, HVL-F32M, F20M. В отличии от них все что с AM на конце - только через переходник. На всех sony будет ТТЛ, и с переходником тоже.
     
  8. Здравствуйте!Подскажите,появились ли вспышки с TTL кроме оригинала Sony или Китайцы так ничего и не придумали?Есть на Али один вариант https://ru.aliexpress.com/item/Meik...9.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.308.wj7wMt,на уточняющий вопрос этот продавец так ничего и не ответил,другой пишет,что на А58 работать не будет,зато везде заявляют TTL.Может есть другие варианты?
     
  9. Godox TT685S придумана давно.
     
  10. у кого-нить упомянутые переходники разваливались ? не от падения а, скажем так,- неаккуратного обращения.
     
  11. Подскажите, а
    HVL-F43M

    [​IMG]

    HVL-F45RM подойдут на сони а 58 без переходника?! Хочу заказать, но продавец не даёт гарантии(
     
  12. Подскажите, вы разобрались со Вспышкой?! Какой в итоге пользуетесь? Хочу приобрести на сони а58, и на могу разобраться‍♀️
     
  13. schpunt, подскажите, какой Вспышкой пользуетесь в итоге на сони альфа 58? Не могу разобраться с башмаками(
     

Поделиться этой страницей