1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспышка для yongnuo 460

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Kaya, 5 мар 2018.

  1. Здравствуйте участники форума.
    Я долго искала на здесь ответ, но объясните пожалуйста алгоритм действий тк мне как девушке очень много не совсем понятно, я купила sony a7 m2, есть старая камера Sony a65 и к ней вспышка yongnuo 460, какой мне купить переходник что бы эта вспышка работала на новой камере в режиме TTL? Буду благодарна за помощь
     
  2. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Переходник правильный, но yongnuo 460 чисто мануальная вспышка, в TTL не работает.
     
  3. #4 27 июл 2018 в 18:58 | Вспышка для yongnuo 460
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    yongnuo с башмаком сони-минолта подходит без переходников к вашей камере. мануальность заключается только в мощности пыха, вы сами ставите мощность, обычно половины достаточно даже для темных с цен. также вспышку можно использовать и как ведомую, в режиме S будет пыхать от другой вспышки(например от встроенной). даже с башмаком сони-минолта можно ставить на новый башмак сони через тот же переходник (например копеечный meike) и использовать вспышку как ведомую в режиме S. либо просто поставить на стойку.
     

Поделиться этой страницей