1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспышка для Sony a77

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем vitus, 14 дек 2014.

  1. Такой переходник только для радиосинхронизатора и сгодится, поддержки автоматики не будет .:(

    - - - Добавлено - - -

    А вот это верное решение , сейчас то уже достаточно сложно найти 58ю, а дальше будет ещё хуже. Это не истина в последней инстанции а моё личное мнение что 58 наиболее оптимальный вариант.:good:
     
  2. Товарищи, подсобите инфой!
    Не так давно преобрела а77ii, и обнаружила, что башмак не подходит под мою вспышку (Sony).
    Вот смена пыхи совсем не входила в мои планы.
    Я правильно поняла, что существуют переходники?
     
  3. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  4. Соратники! Та же история, хочу поженить а77II и старинную. но мощную вспышку Minolta 5400xi. Не пойму почему нет родного переходника? На Али тоже однозначно подходящего не нашел. Прошу помощи коллективного разума.
     
  5. Собственно все, к счастью нашелся родной сониевский переходник в DNS. Вопрос закрыт.
     
  6. Мрачный, так так, скажите какой переходничек вы преобрели? как в пользовании?
     
  7. Переходник вроде как или успешно иммигрирует под родной SONY. Подключается в режиме TTL, зум синхронизируется, подсветка автофокуса от вспышки работает.
    Есть проблемка при использовании отраженного света - не хватает мощности, и на вспышке нет возможности ее регулировать.

    К 390й эта вспышка с родным башмаком без переходника подключается только в ручном режиме, но лупит с избытком.

    К 77II пробовал ADL и TTL, ручной режим не активен.
     
  8. Никаких сложностей в выборе.
    По соотношению ттх-цена ----->GODOX
     

Поделиться этой страницей