1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё Sony E 16mm f/2.8 (SEL16F28)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем TanY, 25 июл 2010.

Метки:
  1. #201 4 ноя 2018 в 02:14 | APS-C Всё Sony E 16mm f/2.8 (SEL16F28) | Страница 11
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    AndyGS,
    Да вопрос то в том что Самьянг мне покупать совсем не нужно и не хочется, какой распрекрасный бы он не был. А SEL16F28 я могу всегда с собой прихватить, а использовать или не использовать насадки вопрос второй. С уважением Виктор.
     
  2. #203 6 ноя 2018 в 09:06 | APS-C Всё Sony E 16mm f/2.8 (SEL16F28) | Страница 11
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    Владивосток... Море да сопки +)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все с ecu1.
     
    МихаилД, szezya, vasilith и 13 другим нравится это.
  3. Ну, так полный кадр потому что.
     
  4. цвета хороши у стекла. собака думает- расширит-ли олень ареал обитания после того, как расширит ассоциативное мышление с помощью такого экзотического корма
     
    Трутень и ВикторV нравится это.
  5. фото прелесть! зато пантокрин какой будет!!!! поможет не только от физических, но и от душевных болезней!!!!:sarcastic:
     
    ВикторV нравится это.
  6. Парни, часто мажет автофокус при съёмке видео данным объективом, что делать ума не приложу, я так понимаю, что это его особенность, и никак не лечиться, но может есть оптимальные настройки какие, хотя пробовал снимать в разных режимах, и в фото (портретном) и в режиме видеосьемки. Причем если снимать общий план, или объекты 2+метра, всё нормально, а если себя с руки, то в 30% процентах случаев норовит сфокусится где то за спиной (особенно выраженно если закатное солнце светит в лицо, то фокус будет за спиной). При съёмке в помещении, при искусственном свете, всё норм, очень хочется его использовать, он компактный и удобный, а звенящая чёткость мне особо не надо, не фото всё же.
     
  7. koondr, а что в последней паре фотографий поменялось с ноября, что их понадобилось выложить второй раз?
     
  8. Всем трасти. Приобрел я сей девайс к своей А6300 и понял что надо сначала читать. Т.к. фазовый АФ прощай. Я если честно шок словил от такого момента, как в прошлое окунулся. Что же тетка творит и не выпускает поддержку фазового. Мне например оказалось очень важно наличие фазового, но моя не внимательность ...да и как то я не ожидал такого поворота. Ну нечего, будем пока снимать. А что делать то...тетка она не мать .
     
  9. Этот блинчик на медленном некс ф3 моментально фокусируется, на а6000 мгновенно. Смысл в фаф ?
     
    nauticus и crazysadovnik нравится это.

Поделиться этой страницей