1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35/2.8 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем gin_tonic, 6 сен 2008.

  1. Увы, не доходят пока руки
     
  2. вот и я о том) когда нужно снимать - руководствуешься больше принципом "не сделать хуже новыми настройками".
    статику на несжатый и дублировать на 2ю карту в полноразмерном жпг
    динамику - сжатый рав и 11мп жпг на 2ю карту
    но в целом, было бы интересно попробовать сравнить именно на пейзажах
     
  3. Ну в принципе почему бы и нет. Завтра после завтра выхи, постараюсь не забыть )
    Примеры выше - не сжатый РАВ.
     
  4. я просто ковырял старые фотки с авиашоу, там даже на низких исо сжатый рав 77-2 заметен невооруженным глазом, поэтому про небо/пейзаж и стало интересно
     
  5. Над Амуром тучи ходят хмуро...
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Mazamorrero, TruBaDur, a.green72 и 8 другим нравится это.
  6. Так, чисто контрастов Питера) идёшь идёшь себе а тут хлоп и нет целого здания))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и до кучи

    [​IMG]
     
    UFO - XXL, Kratos и MarsII нравится это.
  7. Вав, чуть со стула не упал.
    Голова закружилась :)
     
  8. a99 + сабж + человеки :)

    Бонни и Клайд
    [​IMG]

    Местные аборигены молятся Богу Перуну, что бы тот с дождями завязывал :)
    [​IMG]
     
    ГенГен, седан, Spellbound и 3 другим нравится это.
  9. Летом сдавал в ремонт по гарантии. Причина стандартная-неравномерная резкость по углам и ещё глюк с репетитором диафрагмы. Заменили передний блок линз. Репетитор поставили новый. В Копии ремонт занял стандартные 45дней. Я так понимаю, что основную часть времени при ремонте составляет ожидание запасных частей. Уж очень не торопится тётка с их оперативной доставкой в Копию.
     

Поделиться этой страницей