1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Классно отработало стекло!
    Только не пойму тенденцию в молодёжной моде. Стройная, ладная, воздушная дивчина, в чудном платьице и с "копытами" (катерпиллерами) на ногах.
    PS Ни в коем разе не упрёк художнику. Просто мысли вслух.
     
    Convoker нравится это.
  2. Это не молодежная мода, это сырая холодная земля и температура воздуха 9 градусов. У нас тут в этом году весну отменили.
    Таки здоровье модели важнее...
    Конечно обувь тут лишняя, с точки зрения художественности
     
    HiTEX нравится это.
  3. +[alkaline]-, Ну Вы это, второе фото подфотошопте. А то девочке слева будет стыдно.
     
  4. usman161rus,
    Фотошопа рядом нет, удалил.
     
  5. Принимайте в ряды, купил "шедевратор", очень доволен, сбылась мечта, которая появилась как только увидел фото с него.Первые впечатления немного не однозначные, вроде все супер, а вроде что то не так.Передать словами не могу. Объектив пришёл утром, еле продержался до вечера, что бы на него поснимать. Так же сдержался от первой пробы снять цветы :grin: .Собрал дочку по быстрому и пошли тестить объектив. Первые кадры с "шедевратора" не пинайте сильно, нужно к нему привыкнуть.

    DSC06838 1.jpg DSC06842.jpg DSC06892.jpg
     
    another, deathraw, Sulde и 6 другим нравится это.
  6. vart и leo3 нравится это.
  7. Dexz, ну вот сами посмотрите на задник второго фото...
     
  8. Извините, а что не так с задником, можно узнать? Я честно не вижу. Надпись на стене? Завал горизонта? Пестрит?Без претензий, я у Вас уточняю.
     
  9. Надпись само собой . Маленькя девочка, ну и задник бы нарядный . Отвлекает надпись . На себя тянет .
    А девочка должна быть главной в кадре.
     
  10. Согласен, буду учитывать это в дальнейшем. Вчера впервые фотографировал на сабж и можно сказать это тестовые фото.
     
    Magadanec нравится это.
  11. Начинаю понимать стекло. Раз никто не выкладывает, буду немного постить фото.

    DSC06984.jpg DSC06992.jpg DSC06996.jpg
     
    another, West, leo3 и ещё 1-му нравится это.
  12. Dexz, попробуйте ростовые, причем чтоб в грип еще попадало что-то помимо модельки.
    И задник дальше разноплановый. Т.е. пару объектов разноудаленных.
    Кустик, камень, велосипед и т.д.
    Увидите всю прелесть стекла)))
    Он так мягко отрывает от фона- просто чума!)
    Мое любимое фокусное)
     
    Parasolka, Kpox и Dexz нравится это.
  13. Привыкаю к нему и пробую ростовые, но пока пролетаю по фокусу.Надо с ним каждый день пробовать фотографировать. Буду стараться и спасибо за совет.
     
  14. Dexz, хорошие фото! поздравляю!
    а что за камера?
     
  15. Спасибо, А99
     
  16. #8338 3 июн 2018 в 11:42 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 417
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    [​IMG]
     
    romelenium, VTHCTLTC, Mazay и 8 другим нравится это.
  17. РомаКуркин, давненько же Вас не было. Заскучал по Вашим портретам.
     
  18. #8340 3 июн 2018 в 20:02 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 417
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
    Спасибо Вам, за приятные слова!
    Да, муза меня как-то покинула на довольно продолжительное время.. ))))
    Буду приходить в норму))

    [​IMG]
     
    romelenium, HiTEX, UncleFox и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей