1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Tamron SP AF 90/2.8 DI Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Talesman, 28 фев 2007.

  1. #141 19 апр 2013 в 20:14 | FF Всё о Tamron SP AF 90/2.8 DI Macro | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
    природа ещё не проснулась...поснимаю, обязательно выложу.
    а290 любит 100 исо
     
  2. Купил как макро для А37, в этом качестве претензий нет, равно как и альтернативы. SAL 100/2.8 хорош, но дорог. Минолтовского прародителя в приличном состоянии по вменяемой цене не нашел. В качестве портретника не впечатлил, показался излишне резким и жестким, фактически более-менее пригоден лишь на 2.8.
     
  3. из резкого снимка, всегда не резкий сделаешь в редакторе, а вот из не резкого, уже будет проблематично.
     
    agigs нравится это.
  4. DSC00004.jpg

    JPG к сожелению убивает резкость и цветность
     
  5. обещанного 3 года ждут...
     
  6. #147 5 май 2013 в 16:04 | FF Всё о Tamron SP AF 90/2.8 DI Macro | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
    Спасибищще как раз то что хотел!!!!
     
  7. Странно, макрообъектив, а больше все о портретах речь идет. Как макро, на мой взгляд вполне хорош, всяко разные насекомые выглядят убедительно. Так и не решил для себя главный вопрос, прав ли я в выборе Тамрона или все же надо было искать минолтовскую макросотку?
    DSC01264 (1).jpg
    DSC01406 (1).jpg
    DSC01282 (1).jpg
     
  8. Я тоже сейчас стою перед выбором макрика, тамрон крутил на камере в магазине, подкупает цена, сдерживает скорость и звук АФ. Хотя он не для репортажа..
     
  9. В аомещении аф полный тормоз у этого тамрона,по картинке весьма неплох.Резкость не хуже родного на мой взгляд.
     
  10. это да, подтормаживает не хило
     
  11. Не любят, чувствую, сониеводы макроТамрон, все макросотке поклоняются. Наверное, придется все же ее попробовать, хотя и Тамрон неплох на мой взгляд.
    DSC01964 (1).jpg
    Жучки
    DSC02143 (1).jpg
    Стрекоза
    DSC02518 (1).jpg
    Капля росы
     
  12. DSC00778.jpg Здравствуйте.Первый в жизни фотоаппарат. А65,Тамрон 90мм.Смотрю и думаю-так или не так.Что скажете?
     
  13. #155 3 июл 2013 в 05:37 | FF Всё о Tamron SP AF 90/2.8 DI Macro | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
    Для обсуждения технических деталей размер картинки маленький, в общем разделе посмотрите, как размещать снимки "О клубе-О сайте и форуме-Подскажите, как загрузить фотографию?"
    Художественные достоинства - в разделе о фотографии обсуждаются - "О фотографии-Критика фотографий". Ну, и как бы макрообъектив - давайте с него макро.
     
  14. Это макропортретник :) И вообще, на мой взгляд решительно дурным тоном является встречать людей словами "Это ...объектив - давайте с него ...".
     
  15. Теперь кажется еще и не тому ответил.

    - - - Добавлено - - -

    Теперь кажется еще и не тому ответил.
     
  16. Да хороший снимок! Заметили разницу с "мыльницей"? Пользуйтесь и получайте удовольствие - это самое главное, а любую фотографию можно, при желании, забраковать.
     
  17. Спасибо. Разница конечно заметна и с "мыльницей" стало неинтересно.А макры от меня пока убегают черти.
     

Поделиться этой страницей