1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Tamron SP AF 90/2.8 DI Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Talesman, 28 фев 2007.

  1. 100 процентное попадание в фокус, на остальных моих фиксах такого чуда нет
     
  2. Мой тоже попадает в фокус точно любой точкой,я лично очень доволен этим объективом.
     
  3. #124 27 мар 2013 в 23:02 | FF Всё о Tamron SP AF 90/2.8 DI Macro | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
    очень боялся что кривой приедёт из Гонконга, но вроде нормальный- написано, сделан в Японии.
    пока подстойка фокуса в 0
     
  4. Да, похоже на открытой можно использовать как портретник. Спасибо за сэмплы.
     
  5. покупал на ebay, вместе с доставкой 12300 руб
     
  6. viktor52 подскажите пожайлуста на ваших снимках с какой камерой идет в связке Тамрон
     
  7. Да, это А850.
     
  8. Dynax 5D плюс сабж, без обработки. При отсутствии провоцирующего фона - отличный портретник.
    [​IMG]
     
  9. Мне тоже очень нравиться, а кто то здесь писал что макрик не может быть портретником. Цвет очень красивый, не такой как у минольты, он свой...
     
  10. Цвет и у камеры свой, а тамрик чуток краснит, но это краснота не маджентовая (поросячная), как у Никона, а просто слегка в красную сторону всё сдвигает.
     
  11. Стал счастливым обладателем Тамрона 90/2,8. Будим его изучать. Есть информация в этой теме о нем, как о портретнике. Интересно как ведет себя в дальнем поле, если снимать элементы пейзажа, архитектуры ( именно элементы, учитывая его фокусное). Какие рабочие диафрагмы. Есть ли примеры снимков.
     
  12. вот и прекрасно.изучайте,мы ждём Ваших.если снимать им ещё пейзаж и архитектуру то ему цены нет.
     
  13. aleks1977 это Вашей доброжелательности цены нет
     
  14. #137 18 апр 2013 в 21:18 | FF Всё о Tamron SP AF 90/2.8 DI Macro | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  15. хотелось бы с кропа посмотреть снимков
     
  16. Очень нравятся Ваши портреты, без всяких узких ГРИП, тонирования и прочих заморочек а у всех портретируемых живое выражение лица, супер.
     

Поделиться этой страницей