1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Tamron SP AF 90/2.8 DI Macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Talesman, 28 фев 2007.

  1. Решил поснимать портреты детей:
    [​IMG]
    детки
    [​IMG]
    детки
    [​IMG]
    детки
    [​IMG]
    детки
    [​IMG]
    детки
    [​IMG]
    детки
    [​IMG]
    детки
     
    Kratos нравится это.
  2. [​IMG]
    мокрая красавица!
     
    vart, wudjavr и Kratos нравится это.
  3. Немного пофоткал на новоприеобретенный сабж, на А3000 через 3 костыль
    Фотографии в альбоме «Tamron SP 90/2,8 macro», автор maltsevalexx на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Подскажите, если пылинка под передней линзой, ее как-то можно убрать почисить?
     
  5. Пылинка под передней линзой не влияет на картинку вообще. В интернете даже есть интересный тест, где человек царапал, пачкал, а после и просто разбил переднюю линзу, делая снимки при этом) Если очень мешает, то надо либо в сервис, либо объектив разбирать.
     
  6. Ну в фш можно мошку убрать, но иногда подбешивает она.
     
  7. Я могу убрать. Только вот неясно где живёте вы.
     
  8. Сегодня вдруг решили потестить новый свет. Две вспышки Вилтрокс 610 через синхронизаторы. на них сделал самодельные баунсеры из бумаги, типа Lumiquest.
    параметры 50 ф5, исо 200,
    обработка в фш немного коррекции по цветам.
    Сильно не пинать. Портреты только начинаю...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][FONT=&amp]

    [/FONT]
     
  9. теперь знаю зачем мне сабж))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kratos, Angler и Helg нравится это.
  10. А кто-нибудь сравнивал версии объектива в лоб. у меня отвёрточная с хоботом Е272 которая, интересует сравнение с более новой моторной
     
  11. бывает длинновато на кропе, но мириться можно. На а77

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Angler, седан и eokolov нравится это.
  12. Друзья, подскажите новичку. Планирую покупку б/у объектива Tamron SP AF 90/2.8 Macro на ebay. В продаже имеются версии 72E/172E/272E. Бюджета на покупку версии 272E не хватает. Какова разница между этими тремя моделями, значительна ли она, или можно смело приобрести 72E и не мучиться. Объектив планируется использовать на Sony A58, в основном для макросъёмки. Заранее благодарен за ответы.
     

Поделиться этой страницей