1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о STF 135/2.8 [T4.5]

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Joss, 5 сен 2006.

Метки:
  1. всё ещё в переди:) вон уже минольту 85ю попробовали. скоро можно будет полноценно сравнивать стф с ближайшими конкурентами:)
     
  2. ...думаю что у 135 конкурент один...Nikon 105 f2
     
  3. Уже обсуждалось, Никон "в пролёте"...
     
  4. При очень похожем эффекте "размытия", Никкоры ещё и АФ.

    - - - Добавлено - - -

    Нет есть ещё и Никкор 135/2
     
  5. Т.е. всего лишь "при очень похожем", но не таком?
     
  6. Никкоры 135ДС и 105ДС аналоги Минольты 100 софт и к СТФ-у никакого отношения не имеют. К слову, вся вышеперечисленная четверка у меня была...
     
  7. MarsII и szezya нравится это.
  8. ...версию прошивки на 99 менял?
     
  9. Баушка оченно зачетная.
     
  10. Нет, у меня нет линз, которые поддерживают.

    Вот если на НГ Зайцеполтоса (нацелен на него) куплю - то и обновлю.
     
  11. Да "всего лишь" другом, т.е. ни лучше, ни хуже, а "просто" другим. И с АФ "в нагрузку" и "всего лишь".
    Как я уже писал СТФ меня совсем не вдохновил. Мой Токина 300/4 поинтереснее работает и быстрее.
     
  12. ...уважаемые, как разместить в удобном для просмотра размере фотографию?
     
  13. залить на яндексфотки
     
  14. Не совсем понял, какое отношение эти Никкоры имеют к софт-эффекту??? Для справки: у меня были оба. К сожалению, Минольты 100 софт не было, но был Пентакс 85/2.8 софт и Кэнон 135/2.8 софт - так вот, Никкоры не делают ничего близко похожего!
     
  15. Несколько фотографий с данного объектива:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MarsII нравится это.
  16. Без яндексфото сначала уменьшить фото до WEB, отшарпить в меру. И далее - по картинке.
    Снимок1.jpg
     
  17. Ещё несколько фотографий:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    MarsII нравится это.

Поделиться этой страницей