1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Zeiss Distagon T* 24/2 ZA SSM (SAL-24/2Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Дмитрий Викторович, 22 фев 2010.

  1. В продолжение темы...

    Не портрет на не портретник.

    [​IMG]
     
  2. Две из многих из Черногории. Обе с f8 вроде. А850.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    kilik нравится это.
  3. Валенсия.Город Искусств и Наук.a99,f/7.1

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    f/5.6
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    RezchiK, Marfel и planov нравится это.
  4. совсем заброшена ветка)
    [​IMG]

    панарама из 3-х кадров
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    leo3 нравится это.
  5. Охрененно дорогая свадьба)) Кто все эти люди))
     
  6. Хочется посмотреть остальные фото с этой свадьбы!
     
  7. Как сейчас обстоят дела с качеством сего объектива? Кто покупал с новья в последнее время, отзовитесь!
     
  8. Crayfish, класс!
    p.s. Хотел сам забраться туда, когда проездом был, но не сложилось.
     
  9. Вечер добрый! Вопрос к владельцам стекла

    Совсем недавно при чистке объектива заметил, что задняя линза имеет малозаметный но все же ощутимый люфт, раньше такого точно не было. В работе проблем нет, вопрос в том, что делать дальше? Бежать в сервис пока раньше? Кто что посоветует?
     
  10. У меня такая же фигня. Вообще задний линзоблок "гремит" :) Еще и переключатель аф/мф глючит — хочу нести в сервис по окончании сезона.
     
  11. На работе как я понимаю не сказывается? Как давно заметили?
     
  12. Не могу ответить на первый вопрос, поскольку сравнить не с чем, у меня был один экземпляр. Что касается прогрессии болезни, то ее вроде нет. Стабильно болтается) Вот тут я записывал еще давно
    [video=youtube;XB19XrdMWjA]https://www.youtube.com/watch?v=XB19XrdMWjA[/video]
     

Поделиться этой страницей