1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Zeiss Distagon T* 24/2 ZA SSM (SAL-24/2Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Дмитрий Викторович, 22 фев 2010.

  1. Понимаю, что нереально, но хочу такую линзу на а7, в миниатюрном корпусе и за 40-45 т.р....
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Вы не один такой, но чую будет не скоро, поэтому не продаю его!
     
  3. Да-да, сабж еще одна причина, по которой не перехожу пока на ФЕ.
     
  4. Кстати у меня на 7-ке сабж отрабатывает очень неплохо - мне нравится, тем более что с переходником не такой уж и плохой размерчик получается.
    Но на самом деле всю голову сломал что оставить - 99-ю или А-7
     
  5. Не спорю. Но вот как-то хочется перейти без переходников (тавтология вроде получилась)
    Продать обе и купить а7-2 или а9;)
     
  6. За научно-техническим прогрессом не угонишься - надо снимать чем есть :)
     
  7. Неоффтоп: вот очень он мне нравится в ближнем поле
    [​IMG]DSC03720 by BionikOne, on Flickr
    [​IMG]DSC03436 by BionikOne, on Flickr

    Оффтоп:
    А зачем гнаться? А7-2 доступна для приобретения. Если встал вопрос выбора, то а99 чем-то не устраивает. Альтернатив на А у нее нет пока. Смысл оставлять первую 7ку, хоть даже R, при наличии в магазине а7-2 тоже сомнителен:)
     
  8. Если кому нужен полный кадр, все равно 99 выгоднее взять - в ней уже есть стаб и не нужны переходники, а объективов нормальных, взрослых нету на FE, и что то не торопяться они их делать.
    А брать A7II ради стаба + брать LA-EA4 смысл? камера 100тыр + переходник 13тыр бред имхо.
     
  9. #1810 6 апр 2015 в 11:08 | FF Всё о Sony Zeiss Distagon T* 24/2 ZA SSM (SAL-24/2Z) | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
    Немного мрачного Питера...


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  10. #1811 11 апр 2015 в 00:51 | FF Всё о Sony Zeiss Distagon T* 24/2 ZA SSM (SAL-24/2Z) | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
    Немного велофетишизма, полярик, закатное
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  11. #1813 12 апр 2015 в 21:21 | FF Всё о Sony Zeiss Distagon T* 24/2 ZA SSM (SAL-24/2Z) | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
    Немного...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. оптимальный вариант 1280x...., оригиналы интерполируются сайтом и получается мыльновато :) и не говорите что мне не угодить :)
     
  13. Генсон нравится это.
  14. Свеча и айфон... вот времечко настало. :mocking:
     

Поделиться этой страницей