1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony Zeiss Distagon T* 24/2 ZA SSM (SAL-24/2Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Дмитрий Викторович, 22 фев 2010.

  1. А "next Tuesday" я так понимаю это 3 Августа?
     
  2. По идее завтра узнаем, о нём и о ещё двух G
     
  3. Извиняюсь, может чего пропустил, но кака вторая G-ка? Знаю только о цейсе 24/2 и 500/4 G.
     
  4. Благодарю, очень интересно!!! Ждем новостей!
     
  5. Интрига однако! Бюджетные 35mm и 85mm это хорошо!
     
  6. Обломно будет, если 35-ка окажется под кроп :(
     
  7. Не думаю. Под кропъ есть 30мм.
     
  8. И что это за линза такая: The Fullframe 85mm could have an aperture of f/2.8 ?
    Нафига 2.8? Они еще темней не могли сделать?
     
  9. Либо макрик.
     
  10. Что за убожество? :eek: Сони продолжает лепить пластмассовые игрушки. :mad:
    И gapik был прав, 35-ка под кропъ :'(
    Это жесть какая то. Взгляните на 85-ку - да мой прошлый полтос /1.7 был больше размеров!
     
  11. ё маё, 85/2.8...
    это ж сколько у него должно быть достоинств, чтобы покупали его, а не тамрон 28-75/2.8
     
  12. #116 27 июл 2010 в 13:35 | FF Всё о Sony Zeiss Distagon T* 24/2 ZA SSM (SAL-24/2Z) | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
    да чёрт с ней, с пластмассой
    где нормальный портретник с УСМ мотором???

    по поводу размеров - мануальные минолта и олимпус 85/2 - крайне маленькие, а этот ещё и 2.8
     
  13. что-то странно - 35 мм DT и 85 мм на фото идентичны до пикселя, не считая маркировки...

    слишком на фейк смахивает:confused:.

    а 24й цейсс - уже все видели на выставках.

    подождем-с официального анонса.
     
  14. Тоже обратил внимание.
     
  15. Ну, 85-ка тоже вроде крайне маленькая... хотя 2.8 - это конечно нечто.... но будем поглядеть на результаты с этой самой 2.8. Ну а размеры могут повлиять на продажи ее под NEX - систему. Правда при условии, что Адаптер прошьют на поддержку АФ.
     
  16. 35 и 85 очередные побрякушки от сони, ждал большего...
     

Поделиться этой страницей