1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Прайс-лист на ремонт на ремонт Sony SLT и Sony NEX (как и на Sony DSLR-A) теперь недоступен на сайте даже после регистрации.
    Посмотреть можно лишь Перечень работ, выполняемых в Копия Москва.

    Вот их координаты:Официальный сервисный центр Sony в Москве - Копия Москва:
    Адрес сервисного центра
    г. Москва, ул. Беговая, д. 1А

    График работы и контактная информация
    Сервисный центр на Беговой открыт для посетителей с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва, в субботу (только приемка и выдача; срочные ремонты не производятся)- с 10:00 до 16:00 без перерыва. Воскресенье - выходной день.

    Если у Вас возникли вопросы или предложения, мы всегда рады такому общению. Вы можете позвонить в наши центры:
    Сервисный центр на Беговой (495) 234 00 39 (многоканальный)
     
  2. А полный хардресет не пробовали?
     
  3. а как его на 99 исполнить?

    еще вопрос - сколько ориентировочно стоит затвор сменить???
     
  4. #8584 17 июл 2016 в 10:29 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 430
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
    16 500 руб. в копии
     
  5. как по мне, так дешевле смены тушки и/или перехода на безеркалки или к конкурентам :D
     
  6. Однозначно!
    У мну вот приоритеты отошли от гонки за новинками, понял, что нечастых "шыдевров" и текущим набором пока наснимаю ) так что при необходимости тоже поменяю
     
  7. нашли причину, привод диафрагмы подтвердили. ремонт аж целых 4т руб. моя счастлив.
     
  8. последние походы в копию произвели только благоприятные впечатления, поэтому в первую очередь и советую сначала с ними пообщаться, а потом паниковать и рвать волосы)
     
  9. где мы и где копия))))...благо у нас тож внятный сервис есть.
     
  10. Я им тушку со стеклом отправлял на юстировку, экспресс почтой. Прилетело через 10 дней, все ОК.
     
  11. Ребята подскажите, заменили по гарантии привод затвора. Как я понимаю это не сам затвор, а его составная часть?
     
  12. #8593 15 авг 2016 в 18:11 | Всё о Sony SLT-A99 (обсуждение технических вопросов) | Страница 430
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    Подскажите, а то очень много страниц листать!

    В видеорежиме у А99 используется вся ширина матрицы при стабе/без стаба?
    При включенном стабе не появляется кроп? (как у а57, а77..)
     
  13. Немного кроп есть, и по бокам тоже.
    Также как на многих других камерах.
     
  14. Форумчане, приветствую. Подскажите можно где ППЗ для 99й найти? Знакомому нужно.
     
  15. ШРАБИКУС
    у меня (в Москве) есть несколько (3), на барахолку еще не успел выставить. Новые, разумеется.
    если интересно - пишите в личку
     

Поделиться этой страницей