1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony SLT-A99 II (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем dinsky, 23 ноя 2016.

  1. сортировка. это уже было даже в 99-1.
    если у вас заполнится карта-1, включится ли запись на карту-2? есть ли настройки в меню?)
     
  2. Запись фото одновременно на 2 слота или JPEG и RAW на разные слоты. Последовательной записи слот1-2 вроде как нет.
     
  3. я разве как-то криво сформулировал мысли?)
     
  4. Пардон, 99-1 у меня не было, а с 77-2 вроде все понятно.
     
  5. На сайте Sony открываете поддержку А99М2. И в справочном руководстве расписаны все пункты меню с описанием.
     
  6. здорово, благодарю за неоценимую помощь)
     
    TruBaDur нравится это.
  7. Комрады, за обсуждения спасибо, пора бы и фоток побольше делать.
     
  8. Так ведь обсуждают же те у кого аппарата то нет. :) Учитывая падание курса, в рф а99-2 уже сильно дороже чем в той же Польше, а там ещё можно НДС забрать при пересечении границы. Будем ждать изменения политики. :)
     
    yurets нравится это.
  9. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.548
    Симпатии:
    6.521
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Принимайте счастливого владельца) Завтра сразу в бой так сказать, съемки плотнячком)
    Ощущения от камеры очень хорошие, очень качественно сделана. Прямо приятно в руках держать. В настройках еще разбираться надо, не успел толком ничего попробовать
     
  10. если перевести 230000 российских по курсу получится около 3830 $ я свою а 99 М2 покупал в Одессе перед новым годом за 95000 гр. это примерно 3400 $. непорядочек в ценовой политике, я бы тоже воздержался от покупки за такую цену
     
  11. На то оно и НОВОЕ, что бы не ждать! (от владельца).
     
    ivan_ko нравится это.
  12. Живу в Калининграде. До Польши шаг перейти, но все же предпочитаю покупать по официальной поставке в Россию.
     
  13. Если бы лично у меня не было ни одной камеры или только А900, то я бы наверное ее тоже уже взял. Но когда есть аж две, то волей-неволей начинаешь думать несколько более рационально. :)
     
  14. Тоже считаю, что переплачивать 50 000 рублей за российскую цену - бессмысленно. В Японии в дорогом магазине можно взять за 350 000 йен - с нынешним курсом весьма вкусно, и на билеты останется. Подождем приступ адекватности российских продавцов, если нет - то к соседям в гости.
     
    SOLO нравится это.
  15. Если бы не волатильность рубля цена была бы как в Европе. Продавцы страхуют себя от возможных потерь, а в итоге получают сверхприбыли.
     
  16. Или не получают ;)
     
  17. Есть два хороших момента - новая удачная камера и возможность выбора места и стоимости её приобретения) Владельцы камеры - неужели ни у кого ББТ нет? Как они дружат и дружат ли?
     
  18. Дружат конечно, чтобы знать это не нужно быть владельцем. Только дружба у них без матричных датчиков. Ну а АФ будет не хуже чем с А99-1, ибо тут узкое место скорее в отвертке, а не в камере. Поэтому можно камеру брать смело. А по-факту автофокус скорее всего будет не быстрее, но точнее чем на А99-1, по крайней мере более точных датчиков у А99-2 больше и их самих тоже больше.
     

Поделиться этой страницей