1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Не бойтесь поднимать исо, матрица шумновата, но не надо панически опасаться шумов, шумодавы в проявщиках никто не отменял. Работаю с равами в LR, у меня под него весь процесс работы выстроен.
     
  2. Была проведена работа над ошибками, теперь все или почти все отлично! Картинка резкая, четкая, цветастая, все как хотел!)
     
  3. Купил сегодня себе флешку Transcend SDHC Class 10 UHS-I 600x (Ultimate) на 32г., так рад!) После серии снимков можно пользоваться фотокамерой уже секунд через 10-12! Доволен просто нереально!) Покупал в ОЛДИ. А кто какие флешки ипользует в своих A77?
     
  4. Sandisk наше всё! :wink3:
     
    mkn162010 нравится это.
  5. Мне есть к чему стремиться)
     
  6. прошу совета бывалых.
    как на соне пользовать режим М одновременно с мануальной пыхой? Целиться то как, если в видоискателе нифига не видать , темнота :)
    пока выхожу из положения, подсвечивая двумя прожекторами и колесиком приоткрывая диафрагму на время прицеливания. Но это же ужас как неудобно.
    или я давно не снимал и всё позабыл...
     
  7. Бывалые , как правило, читают ФАК на первой странице.
     
  8. давно не заходил. забыл , что ФАК есть.)
    всем спасибо, все свободны
     
  9. Отключить режим лайввью.
     
    Nastroyschik нравится это.
  10. Почитайте дайджест топика, там было с картинками про датчики, если не найдете, напишите - выложу.
     
  11. SonyA77Digest_1.03_TOC https://yadi.sk/i/eyFuFCZT3GYLw7
     
    milenin1 нравится это.
  12. Mad Drag спасибо за ссылку, Alex Kruegger спасибо за сборку и за сэкономленное время!
     
  13. Можно ли настроить а77 так что бы в режиме съемки видео с включенным автофокусом можно было управлять параметрами диафрагмы и выдержки в ручную?
     
  14. Вопрос к сокамерникам.)))Вчера при фотографировании птичек, вдруг начал отключаться видоискатель.
    Т.е. съемка при закрытом экране, смотрю через видоискатель, выжидаю момент, и вдруг бац, потемнело...
    Полунажатие не оживляет, просыпается сам. И так несколько раз.
    Попереключал "экран-видоискатель", вроде прекратилось. Но ведь видоискатель не может отключиться когда смотришь через него?
    И что я сделал не так???
     
  15. Попробуйте сделать сброс настроек. С открытым экраном, когда подносите камеру к глазу или закрываете рукой датчики приближения - экран тухнет?
     
  16. Да, датчики нормально работают, экран тухнет.
    Сделал сброс, понаблюдаю.
    Спасибо.
     
  17. Светоотражающих элементов на одежде не было?
     

Поделиться этой страницей