1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. рулер же написал что только с мануальным фокусом можно настройки делать а с АФ в а77 все на автомате. никакой конкуренции.
     
  2. отличие между 8 и 12 к/с - при 12 к/с камера не меняет диафрагму.
     
  3. что то мне подсказывает что даже на 1марк будет небольшой брак, говорю идеальных нету.
     
  4. ясно.
    а кто-то во время серии меняет диафрагму?
    (хотя если какой-нибудь автоматический режим, типа "S"...)
     
  5. уже есть тут 2 темы и про 5n и про 7 :)
     
  6. Вот и Рулер подтверждает:
     
  7. Согласен, неплохо выглядит ISO1600, если учесть, что это камерный jpeg
     
  8. Первое понятно, второе - про боке - нет.
     
  9. Я же вам написал, что у видеокамер нет Фазового автофокуса, эта фишка доступна только на SLT фотиках. Если не брать во внимание контрастный автофокус на видеокамерах, то во всём остальном у VG20 и А77 паритет.
    Чем VG20 лучше (по функционалу) ? Кроме контрастного автофокуса ничем.
     
  10. Вот бы 3200 такие - это б было неплохо :)
     
  11. Убивает 13 кадров в буфере. Вот вам и репортаж, я надеялся что как минимум не хуже А580 будет и скорость слива повысят. А тут труба.
     
  12. - среди вариантов перебора вида дисплея можно выбрать и убрать неиспользумые вами лично варианты, и они исключатся из цикла перебора

    Вот это меня радует. оставить только где кадр целиком и гистограмма. Будет гораздо удобнее, чем сейчас.
     
  13. Спасибо, перебьемся соньками как-нибудь;) Нам репортаж не снимать:D
     
  14. Continuous buffer (А77)
    • 13 JPEG Extra Fine images
    • 13 RAW images

    Continuous buffer (А55)
    • 35 JPEG Fine images
    • 20 RAW images

    Вот он оскал гонки за мегапукселями. ;)

    Увы, но придётся остаться на А55. 10 к/с при 2 секундах съемки лично мне предпочтительней 12 к/с при 1 сек съемки.
     
  15. Надеюсь на карты UHC-I скорость слива будет нормальной, во всяком случае по спецификации 45 мб сек не должно отличатся от CF 300x
     
  16. Наконец-то маркетологи разрешили реализовать много чиста программных фич: полностью перенастраиваемые кнопки, границы автоисо, размах брекетинга...
     

Поделиться этой страницей