1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Гм, вообще то - похоже.
    Хотелось бы что бы выбор этих зон был бы как сейчас выбор точек АФ.
     
  2. не эту группировку имели ввиду?

    upd: опоздал )
     
  3. [​IMG]

    и следящий даже реализовали наконец то.


    на минуту быстрее :D
     
  4. Кстати большой красный кругляшок на А77, которого нет у А65 не лампа подсветки фокуса собственная?
     
  5. Я так понял, предлагается центральной точной выбрать объект, а система АФ будет потом отслеживать его движение, переключаясь между 19 датчиками?
     
  6. си.

    как в никоне.

    [​IMG]



    исо от 50 и дальше очень хорошие цифры типа 64 ,80.. круто че :D
     
  7. Причем tracking - это не то же, что Zone AF. Т.е. целых два новых режима.
    УХ.
    "Деньги будут - брать надо" (с) мой дед.
     
  8. С таким ЭВИ фокусировка на ручном приводе будет намного круче любого автофокуса :)
     
  9. Да, и ограничения по верхнему-нижнему значению в режиме Auto ISO - тоже гуд.
     
  10. Ага, а еще подтвержение фокусировки путем подсветки того, на что он навелся а-ля некс. Никогда еще использование мануальных линз без применения особых средств не было таким простым.
     
  11. говорит нам Рулер.
    В общем, я тогда всё понял правильно.
     
  12. ну так что вы хотели. одновременно видеокамера выходит и вы хотите что бы сони создала внутри своей системы конкурент ? видокамеру тогда никто не купит.

    з.ы. на низких исо камера очень даже ничего.

    http://blog.videoacademy.ch/wordpress/wp-content/uploads/2011/08/DSC00045.jpg

    осторожно полноразмер



    http://www.youtube.com/watch?v=XF1-I-Zmvrk&feature=channel_video_title


    тест 12 кадров в секунду со следящим!!! просто невероятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Есть подсветка объектов в фокусе, как у нексов!

     
  14. Тоже смотрел видео =) Неплохо, но не идеально я бы сказал :)
     
  15. не идеально тока с лошадкой. а допустим на велосипедах и с девушкой очень даже. какая камера при 12 фпс дает идеальный результат ? ни одна.
     
  16. Во первых в видеокамере Сони нет ФАЗОВОГО автофокуса. Там только контрастный, который ни разу не конкурент фазовому.
    А ручные режимы для видео теперь есть и в А77 и в VG20, поэтому новые фотики ещё как КОНКУРЕНТЫ для видеокамер.
     
  17. и когда собака бежала на камеру тоже под конец промахи пошли
     

Поделиться этой страницей